• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите (придумал идею - отправить iphonbI в мини сейфе. Чтоб не украли)

  • Автор темы regos555
  • Дата начала
R

regos555

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
белгород
Я в растеренности , что же делать , как заполнять .... ааа вот делема , наверно вариант с сейфом отпадает ( могут развернуть посылку и отправить отправителю ) , наверно лучше я уже незнаю запенить как было сказанно выше , как записать я незнаю =(
 
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
Запенить забавная тема, сообразительные люди.
 
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
запененую посылку, мне кажется полюбому для проверки вскроют.
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
У таможенников через сканер пену не будет видно сильно,к тому же пена - упаковочный материал)
 
R

regos555

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
белгород
в общем сейфом , 100 % никто невскроет , хоть и по доставке дороже но знаю что в целости все дойдет , и сохранности .
как думаете телефоны страховать Priority mail ? и вообще чем лучше отправить Priority or Express ? И как декларировать ?! подскажите пожалуйста !
 
dmitry1221

dmitry1221

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
RU
priority конечно

Добавлено спустя 38 сек.
меньше воруют или не воруют и доставят быстрее проблем с курьером не будет))
 
deniskubik

deniskubik

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
342
Баллы
111
Местоположение
Москва
Держите идею.
приклейте клеем коробки телефонов к посылке.
Тогда и украсть не смогут.
 
P

panyushkins

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Королев
Посмотрите в сторону Shopfans с их Shopfans Express. Они не передают в руки Почте России, на таможне, как говорят, мало кто ворует
 
R

regos555

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
белгород
у меня друзья в Америке зачем мне сторониие посредники , они все посмотрят запечатают как надо , отправят чем нужно !
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
чем бы они не отправили, это попадет на почту России, а вам говорят о посредниках, которые везут своими каналами, не давая вашу посылку в нечистые руки. Не экономьте на спичках!
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
коробку с айфоном обмотать колючкой с лезвиями, обложить затем ватой, в вату напихать стеклянных осколков тонких, обломков лезвий, все это замотать в полиэтилен, положить в большую коробку, залить сверху монтажной пеной.

Ахаха :D
Это что реальная идея?
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ну змею еще туда посадите. Ну или там...
Паука какого-нибудь большого тропического


Или крупных 100 тараканов.

А по серьезному - с ворьем нужно бороться. А по сему идея с большим тропическим пауком, считаю, заслуживает внимания. Представьте: девушка-воровка в поиске айфона открывает коробку, а там паучара. Как думаете она вообще выбросит эту коробку к чертям или аккуратно закроет, при это не забдует про айфон?
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
Она отбросит ее и начнет топтать... Опять же остаемся без телефона. Не годиццо...
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Обнаружат экзотического паука в посылке и пойдет получатель по статье о контрабанде редких животных и нарушении сан.эпид. норм)
 
С

Сергей.СПб

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
SPb
Не докажут, паук сам мог заползти в коробку где нибудь,
Тем более посылка то вскрыта.
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
На паука можно и отсутствующий ойфон повесить, кстати...
 
С

Сергей.СПб

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
SPb
Представляю новости с сайта ПР-
В результате проведенной маштабной проверки почтой России было установлено, что систематической кражей телефонов из посылок занималась группа тараканов расплодившаяся в сортировочных центрах. Материал проверки был направлен в СЭС :)
 
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
Я за пену! :)
А вариант с сейфами использует один из посредников, эээ.. как их там ..счас нагуглю видос с ютуба
О нашел -
:ROFL:
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
rolex_ru, Стало интересно, а во сколько обойдется такая упаковка в сейф) Полазил по их сайту и что-то не нашел(

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Еще как вариант можно упаковывать в Himitsu-Bako) на форуме даже обзор был такой шкатулки) https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/102346-японская-шкатулка-с-секретом-himitsu-bako/
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Я бы категорически не советовал сейф - 99% что развернут и 1% что вытащат из сейфа айфоны ваши, а может даже с сейфом уведут. Попросите друзей намотать побольше скотча(прямо душевно) и положить в несколько коробок.
 
F

Forgetcheg

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
209
Мое мнение, что тырят на сортировке при импорте, обычные чуркабесы или убогие грузчики. Таможенники более дисциплинированы, т.к. зарплата повыше и ответственность. Так что лучше в пену. Грузчики не смогут легко добраться до вложения, а таможеники через сканер все прекрастно видят и не станут лишний раз досматривать посыль. Остальная судьба посылки уже у обычных почтовиков: грузчиков, водителей и работниц почты которых легче уличить в воровстве. Все это моё ИМХО ;)
 
Live



Вверх
Live