• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите, пожалуйста, разобраться с оплатой! Это мой первый заказ :)

X

xave

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
545
Баллы
221
Местоположение
Москва
Нет, пока без карты вам ничего не надо. Когда получите карту, положите на нее деньги и попытаетесь привязать ее к аккаунту в Paypal, Paypal снимет $1.00. В описании этой транзакции по карте будет также секретный код, который надо вбить в Paypal, чтобы подтвердить, что карта рабочая. Если у вашего банка есть интернет банкинг, то звонить не обязательно, можно и посмотреть в вашем личном кабинете на сайте банка.
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Даже если и-банкинга нет, нет ничего проще, чем набрать номер с карточки (телефонный) и попросить код последней операции =) А еще при оформлении карты не забудьте, какое слово-идентификатор вы придумали. С ним вам идти по жизни!
 
Bionto

Bionto

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
343
Баллы
0
Выписку у большинства банков можно получить в банкомате, говорить ему ничего не нужно)
Это обязательное требование при привязке карты.
 
KateGordina

KateGordina

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ухта
всем спасибо за ответы :) кодовое слово СВОЕЙ карты я уж точно помню хорошо :) но я сейчас говорила о карте знакомого, я же сейчас через него буду заказывать пытаться) у него петрокоммерц, кстати. а я делаю сбербанк :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
это фокусы такие в Сбербанке
И не только в Сбере. В Райффайзене то же самое. Все карты привозят из Москвы, срок 10-14 дней, все правильно ТС пишет. Так и есть. Во всяком случае в Коми точно.
 
KateGordina

KateGordina

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ухта
блин, какая-то непонятная фигня( мне вот что друг пишет:

я ему скинула вот этот ответ: Когда получите карту, положите на нее деньги и попытаетесь привязать ее к аккаунту в Paypal, Paypal снимет $1.00. В описании этой транзакции по карте будет также секретный код, который надо вбить в Paypal, чтобы подтвердить, что карта рабочая.

он отвечает: она привязана..а кода нету

где ему получить этот долбанный код?? я сама уже запуталась и он меня только путает(((
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
он отвечает: она привязана..а кода нету
Если мобильный банк не подключён, то пусть звонит в банк на горячую линию в банк и говорит со спецом по списанию со счёта. Он сможет увидеть этот самый код и продиктовать.

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек.
Во всяком случае в Коми точно.
Кстати, относительно Сбера, регион не имеет никакого значения, а, значит, и где изготавливают саму карту. Что в Москве, что и на Сахалине. Карту можно получить в приведённые выше сроки
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
При привязка карты появляется сообщение про списание 1,95 уе и в выписке ищите название PayPal ****
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
При привязка карты появляется сообщение про списание 1,95 уе и в выписке ищите название PayPal ****
А если, к примеру, человек не дружит со "Сбербанком Онлайн" или аналогами в других банках, как ему быть?! Бежать в отделение банка где он открывал счёт и получал карту что ли?!
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так я давно уже про телефон говорил, что звонить легче.
 
KateGordina

KateGordina

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ухта
спасииибо вам :))

а про тему насчет отслежки посылок из Кореи мне никто не ответит, да? :)
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
а про тему насчет отслежки посылок из Кореи мне никто не ответит, да? :)
С Южной Кореи заказывал всего один раз. Отправление добралось до меня в течении трёх-четырёх недель и никак не больше.
 
KateGordina

KateGordina

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ухта
С Южной Кореи заказывал всего один раз. Отправление добралось до меня в течении трёх-четырёх недель и никак не больше.

было бы замечательно, если так. просто очень уж не доверяю я нашей почте...
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Bionto

Bionto

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
343
Баллы
0
это как бы совсем не 2-3 недели, как написал ТС

человек не дружит со "Сбербанком Онлайн" или аналогами в других банках, как ему быть
Банкоматы, тоже печатают выписки. По телефону не пробовал, не знаю.
 
KateGordina

KateGordina

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ухта
это как бы совсем не 2-3 недели, как написал ТС

я сказала 3-4 недели, а мне так сказали в банке. в чем проблема, я не пойму? мне пойти с ними спорить что ли, что типа нет, карточка должна прийти раньше, зачем вы мне врете? :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
KateGordina,
Не надо спорить с банком, не переспорите. Я Вам писала про кукурузу, отличный вариант, моментально, и не надо никаких знакомых и ждите спокойно свою карту. И будет в итоге даже две на палке, что тоже неплохо.
 
I

imir

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Подмосковье
За Кукурузу тоже. Код при привязывании карты придет прямо на мобильный.
 
KateGordina

KateGordina

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ухта
я пошутила насчет спорить, не собиралась этого делать, просто не понимаю негодования некоторых личностей, тем более, в мой адрес :) я ж не банк, не я сроки устанавливаю.

сегодня уже заказала со знакомым, так что без кукурузы обошлась :) но спасибо, буду иметь в виду.
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
KateGordina, отпишитесь потом о первом опыте (в Хвастаюсь покупкой, например)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live