• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите, пожалуйста, разобраться с оплатой! Это мой первый заказ :)

KateGordina

KateGordina

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ухта
Помогите, пожалуйста, разобраться :) я делаю первую покупку на ebay и по совету знакомых решила завести отдельную карту для оплаты. на днях сходила в банк, все хорошо, но ждать ее 3-4 недели, потом пока закажу свой товар, пока дойдет, уже лето кончится, а он мне нужен пораньше :) и где-то я краем уха слышала, что оплата товара производится при получении, то есть, могу ли я сейчас заказать товар уже, чтобы потом, когда он придет, к тому времени у меня была готова и карта, и тогда уже его оплатить? сразу извиняюсь, если спрашиваю глупости :)
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
KateGordina, только предоплата. Найдите кифи автомат и создайте виртульную карту
 
X

xave

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
545
Баллы
221
Местоположение
Москва
Нет, вас в заблуждение ввели. На оплату отводится 3 дня после покупки товара, если увеличение этого срока не было оговорено с продавцом. Могли бы в банке срочный выпуск карты заказать.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
ну и каша у Вас в голове :)
одним словом-НЕТ!
сначала деньги-потом стулья.
 
BrandonHot

BrandonHot

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
49
Баллы
96
Местоположение
Moscow
Посылка любого товара производится после его оплаты.
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Нет Не можете . Если вы делайте покупку,Вы обязаны ее сразу оплатить 1-2-3-4 если нет оплаты.то Вам придет письмо от Ebey напоминание,а если продавец сочтет не оплату он может дать вам неготов от ебея страйк (это типа желтой карточки предупреждение ) 3 штуки и ак. ваш заблокируют.Так что прежде чем нажать кнопку ..подумайте.
Я думаю что карту можно сделать быстрей в любом банке и прикрепить ее к Палке .

Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
ну и каша у Вас в голове :) одним словом-НЕТ! сначала деньги-потом стулья.
Да не Ругайте)) :) человек учится.Главное чтоб ошибок не наделал,необдуманных,
Да вариант,но Я от него отказался,по причине То что сбер.прекратил с ними работать.А так Да вариант)))
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Да не Ругайте)) человек учится.Главное чтоб ошибок не наделал,необдуманных
а я разве ругаю
так,легкое нравоучение ;)
и это....совет для ТС
пока будет готова карта
поизучайте ка форум,в будущем пригодится
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
KateGordina

KateGordina

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ухта
всем спасибо за ответы :) блин, нет, карта делается через Москву, а я живу далеко( но у меня уже появился вариантик, со знакомым заказать, он как раз собрался :)

и это....совет для ТС
а что такое ТС?)

Добавлено: Вчера, 23:40#6 KateGordina, О Qiwi Visa Virtual Выбор карты FAQ. Ответы на часто задаваемые вопросы в песочнице - ВАЖНО!

спасибо, почитаю :)
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
карта делается через Москву, а я живу далеко
Купите в любом салоне Евросети карту Кукуруза, оформляют в момент, там же сразу денежку на нее положите, бесплатное обслуживание карты.
Я брала ее на перехват, пока карту мне перевыпускали "через Москву", и Кукуруза мне понравилась.
Теперь к палке привязаны обе карты.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
niks03

Хоть 10.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Bionto

Bionto

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
343
Баллы
0
на днях сходила в банк, все хорошо, но ждать ее 3-4 недели

Это где такие фокусы? Visa Classic - делают за неделю и далеко не в Москве. Существует Виза электрон немедленного выпуска, дебетовая, но выдают сразу. Правда не знаю, привязывается ли к палке.
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
На неименных электронах нет проверочного кода сзади и фамилии) катит в реальных магазинах)

А про привязку 10 карт- можно, но осторожно! При блокировке аккаунта (за 3 неоплаты, например) карты в черный список попадут...
 
KateGordina

KateGordina

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ухта
Это где такие фокусы? Visa Classic - делают за неделю и далеко не в Москве.

это фокусы такие в Сбербанке) не знаю ничего, мне так сказали, не буду ж я с ними спорить :)

у меня снова назрел вопрос, кстати :) как я уже говорила ранее, решила заказать через знакомого пока то, что мне необходимо. и он, по глупости, привязывая карту к "палке" ввел имя на русском, как я поняла, а регистрируясь на ebay - как положено, на латинице) и теперь, говорит, чтобы поменять имя, нужны какие-то выписки. да еще и карта не привязывается пока. скажите, пожалуйста, это нормально - задержки при привязки карты? и то, что имя у него на русском там? :)

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.
а, и еще, нашла у вас тему отслежек на форуме, а "посылки с Кореи" темы не нашла :( а мой товар как раз и Южной Кореи должен прийти.
 
Bionto

Bionto

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
343
Баллы
0
чтобы поменять имя, нужны какие-то выписки
выписки из банка нужны для привязки карты, палка снимает 3 бакса для проверки, в выписке будет код подтверждения, который нужно будет вбить на палке, но...

Прежде чем все это делать, все регистрационные данные, имена, адреса, ВСЕ заполните латиницей и только после этого делайте привязку.
 
KateGordina

KateGordina

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ухта
выписки из банка нужны для привязки карты, палка снимает 3 бакса для проверки, в выписке будет код подтверждения, который нужно будет вбить на палке

то есть ему сейчас надо идти в банк и просить какие-то выписки с кодом? :) а как они выглядят и что сказать то в банке? :) и мне тоже надо будет так делать со своей картой? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live