• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите пожалуйста,что за сайт Oemdh.com?

  • Автор темы Серёга1985
  • Дата начала
D

didor

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
Москва
:ROFL:
тут была ссылка на статью про этот сайт, если не трудно продублируйте статью,а то не нашлась там тема
по сути - http://www.oemdh.com/Wholesale-canon_c2393?zenid=59bde8e2a4e4941110ae68b6b7477a2c - весьма странные цены на "новые" фотики, с учетом того,что у нас б/у марки каноновские с пробегом 10000 стоят 70000руб,а там новый 1500баксов. не правда странно?
 
С

Серёга1985

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва,наро-фоминск
Ой спасибо,теперь буду с вами на форуме советоваться и потом только заказывать,ещё раз ВСЕМ спасибо,только вот теперь вы не скажете сложно будет обналичить деньги с карточки?Просто там написано что деньги вернули,а как их забрать?
 
D

didor

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
Москва
ээээээээээ если не секрет карта какого банка? вобще то не сложно. ни кто ни когда не парился по этому поводу. пин код помним? отлично в банк или банкомат вашего банка в помощь
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
D

didor

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
Москва
кстати на счет этого сайта? можно его как нибудь законными способами прикрыть? просто он 100% мощеннический
 
С

Серёга1985

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва,наро-фоминск
ээээээээээ если не секрет карта какого банка? вобще то не сложно. ни кто ни когда не парился по этому поводу. пин код помним? отлично в банк или банкомат вашего банка в помощь
Ой скажу я не сам я заказывал просто я заказывал через соседку и не могу сказать какая карта у неё.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

сложно будет обналичить деньги с карточки?
В банкомате, если карта не виртуальная.
Просто там написано что деньги вернули,а как их забрать?
Где написано? На PP? На карту деньги зачислены?
ну она когда заходит в пейпал там написанно что зачислены,а карта нет не виртуальная

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

кстати на счет этого сайта? можно его как нибудь законными способами прикрыть? просто он 100% мощеннический
так вроде мне писали что надо писать кто держит этот хост или где он зареген этот сайт,там если люди нормальные то они думаю смогут это сделать.
 
С

Серёга1985

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва,наро-фоминск
Так вот можно просто пробить на сайте Интернет полиция там есть форум и он должен помочь пробить как и на кого числится
 
С

Серёга1985

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва,наро-фоминск
Всё сегодня поеду забирать свои денежки,всем спасибо за общение и за ответы,будьте ОСТОРОЖНЫ

Добавлено спустя 27 минут 26 секунд:

Здравствуйте мои форумчане, я к вам обращался по поводу сайта мошенники www.oemdh.com вот сегодня наткнулся на один их сайт теперь он называется www.oemship.com расскажите всем про этот сайт мошенник и будьте осторожны, по мере возможности буду вас сообщать о передвижении этих сайтов и по возможности расскажите всем, а то вдруг ваши близкие уже заказывают на этом сайте себе товар.И поните сайт www.oemship.com МОШЕННИК.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live