• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите понять покупателя

massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Помогите понять что именно мне нужно сделать для этого покупателя
Посылка (расческа) 11.03.13 прибыла в ее отделение так как ее не было дома и ей оставили бумагу на получение
сегодня 15.03.13

Получила от нее письмо с текстом
Hello! I write to her to leave him to know that even not and received the brush. I hope that it could go to the mail and check that it has happened. Thank you and good day

С английским я на ТЫ через гугл переводчик.. %)
Мне уже начинать волноваться? 8)
 
s1969

s1969

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
271
Баллы
111
Местоположение
РБ
Если я правильно понял, то покупатель пишет, что ещё не получила и просит проверить трек. Я с английским тоже через переводчик, уловил смысл. Если вы видите доставку по треку, то не спешите волноваться. нервные клетки не восстанавливаются. Извините, если ошибся.
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
s1969, спасибо, а то я уже на фантазировала себе много чего
подожду может знающий народ переведет.
 
s1969

s1969

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
271
Баллы
111
Местоположение
РБ
massha, Вот так всегда и бывает. Сам себя накручиваешь, а проблема не стоит выеденного яйца. Удачи.
 
VJet

VJet

Крутой иБаер
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
1 213
Местоположение
Кишинёв
он?она?а затем уже оно? :blink: покупатель сам с местоимениями перемудрил, да еще и через электронный переводчик....

"привет!! Я написал ей (кому? :blink:), чтобы она дала ему (кому? :blink:) знать, получена или нет эта щётка(кисть). Я надеюсь, что оно может пойти на почту(в почтовое отделение?) и проверить, что случилось. Спасибо и хорошего дня."

похоже, сам покупатель не для себя заказывал и поэтому не может подтвердить получен товар или нет... надо ещё подождать.
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
VJet,
спасибо ситуация проясняется:)
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Опять проблема с этим покупателем
Как я уже писала выше с 11.03 товар лежит на почте
несколько раз написала и предоставляла скрин сайта почты Америк уже покупателю что посылка его ждет
Сейчас получаю от нее письмо чтоб я предоставила ей 25 значный трек номер (как я понимаю это который по Америке)
Написала ей очередной ответ что есть только трек который у меня есть и я живу в Израиле и выслала ей посылку Израильской почтой
как понимаю проблема в непонимании друг друга покупатель не понимает англ
уже спросила ее на каком языке она понимаю чтоб гуглом перевести на ее родной язык....

Подскажите что еще можно предпринять чтоб покупатель меня понял?
Буду благодарна за идеи!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
massha, так ведь израильские номера слежения также пробиваются на сайте USPS. Как зовут вашего покупателя? По имени можно будет понять какой у него/неё родной язык. Можно попробовать написать покупателю простыми словами, чтобы он сходил на почту и забрал свою посылку.

Адрес почтового отделения легко определяется. Для этого необходим индекс получателя.
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
plmokn,
покупатель не понимает что нужно проверить номер на сайте почты америки, (а пытается проверить через Ибей ) я уже несколько раз высылала скрин страницы и точную инструкцию ссылкой как проверить трек номер на сайте почты Америки.
Покупательница написала что говорит на испанском я ей через гугл уже написала самыми простыми предложениями надеюсь поймет Но пока посылку не забрала судя по треку, я одного боюсь что из-за "не понимания" друг друга я получу негатив так как по ее сообщениям не тот трек, посылка не получена и т.д..... :eek:
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
massha, вы всё делаете правильно. Думаю покупатель ваш посылку заберет. Всё что ей необходимо это сходить на почту до её закрытия. Не переживайте, до негатива данная ситуация не дойдет.
 
L

langtree

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
moldova
Если я правильно понял, то покупатель пишет, что ещё не получила и просит проверить трек. Я с английским тоже через переводчик, уловил смысл. Если вы видите доставку по треку, то не спешите волноваться. нервные клетки не восстанавливаются. Извините, если ошибся.
Спасибо вам,хороший совет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live