• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите подобрать Smart cover для new ipad

Y

yunir86

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск, Россия
вчера приобрел сей девайс - 64 гб, wifi+3g factory unlocked за 14 тыс. вот хотелось бы для него подобрать чехол, может какую-нибудь сумку через плечо (что-то вроде планшета) который трансформируется в подставку (чехол). Хочется кожаный, что-то вроде оригинального смарт камера от эпл, внутреняя часть чтобы была что-то похожжее на замшу и все это с доставкой в пределах тысячи рублей. может что-то вроде http://www.ebay.com/itm/Apple-The-N...ablet_eReader_Accessories&hash=item3f1c3d1ee5
 
V

Vadim Stepanov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Бери iPad Smart Case
По дороже будет, но стоит того.
 
Y

yunir86

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск, Россия
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Фига дешево, я только 16 гб видел за 500$
 
A

ace-ivan

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
new ipad c 3g? хмм
 
Y

yunir86

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск, Россия
я его купил в городе, новый, правда без гарантии, в кредит наберут - потом за пол цены сдают (иногда даже не распечатывая) таких цен даже на ebay нет. 16 гб без 3джи приносили за 8000 - денег не было взять, он до 7-ми скинул - все равно денег не было ) и вот через неделю принесли 64, хорошо что тот не купил ) кеис заказал уже. Кстати, iphone заказал с ebay - нет до сих пор 17 дней идет ) 4s 16 unlocked 510 + 30 доставка
 
V

Vadim Stepanov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Y

yunir86

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск, Россия
S

sodevice.ru

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Омск
да не стоят все эти смартковеры и смарткейсы тех денег за которые их продают.
Я бы посоветовал вам искать качественные чехлы от сторонних производителей.
 
Y

yunir86

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск, Россия
купил у обувщиков натуральную кожу, рядом в ателье отдал - сшили чехол ) цена 300 руб за все. еще заказал смарткавер где-то баксов за 10, там тоже думаю магнит снять и крепежку и из натуральной кожи сделать ) пусть без функции смарт, зато хенд меид ) изнаночная сторона кожи и есть натуральная замша (если не ошибаюсь) экран становиться кристально чистым когда вынимаю его из чехла )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live