• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите определить подделка или нет.

D

DokLex

Начинающий
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
12
Баллы
6
Заказал на Ибэй футболку поло, якобы Ralph Lauren Black Label. Но в интернете такую модель нигде не нашел, пробовал пробивать и по штрих-коду и по фото, ссылки ведут только на тот же Ибэй. Плюс информация на внутреннем информационном ярлыке сплошь на китайском. Да и цена смешная, что то около 30$. Похоже на подделку, но продавец на Ибэе 10 лет и рейтинг у него 99.8%... В общем буду благодарен за какую либо информацию.
s-l1600 (1).jpg s-l500.jpg DSC_0315.jpg DSC_0319.jpg IMG_3841-2.jpg IMG_3842-2.jpg IMG_3843-2.jpg IMG_3845-2.jpg
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@DokLex покажите, пожалуйста, вашего продавца.
 
D

DokLex

Начинающий
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
12
Баллы
6
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
@DokLex, на подделку не похоже. Во-первых, это не китайские иероглифы, а японские. Возможно, что вещь предназначена для японского рынка, поэтому, чтобы ее найти надо гуглить японский сегмент интернета, а это одни сплошные иероглифы

0120-3274-20 телефон с вашей бирки - суппорт ипонского отделения RL

И не могу найти инфы по black label - линейка еще производится? А то может быть прикрыли ее как Rugby, так что естественно, что все ссылки будут вести на ибэй
 
Последнее редактирование:
D

DokLex

Начинающий
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
12
Баллы
6
@DokLex, на подделку не похоже. Во-первых, это не китайские иероглифы, а японские. Возможно, что вещь предназначена для японского рынка, поэтому, чтобы ее найти надо гуглить японский сегмент интернета, а это одни сплошные иероглифы

0120-3274-20 телефон с вашей бирки - суппорт ипонского отделения RL

И не могу найти инфы по black label - линейка еще производится? А то может быть прикрыли ее как Rugby, так что естественно, что все ссылки будут вести на ибэй
Да, возможно поло из какой то старой коллекции, потому что линейки Black Label сейчас вроде как нет. Сомнений в подлинности не было бы, если бы не ярлык с иероглифами. Обычно ведь такие ярлыки делаются мультиязычными. Плюс низкая цена в довесок, но это в принципе можно понять как большой дисконт, в виду принадлежности вещи к какой то очень старой коллекции. В общем очень странно как то получается. Вещь не из бюджетной линейки RL, сделанная в США, и при этом предназначенная только для японского рынка...

Также смущает количество позиций в наличии у аналогичной футболки: https://www.ebay.com/itm/132644943602?ViewItem=&item=132644943602&ssPageName=ADME:X:COCE:US:3160
Такое ощущение что в свое время в Японии никто не хотел покупать линейку Black Label, а тут вдруг остатки вернули в США и прямиком на ибэй...
 
Последнее редактирование:
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
К примеру, я знаю, что для японского рынка гиганты вроде TNF, Converse, Danner, Lee, Levis делают эксклюзивные линейки и отдельные продукты, которые производят специально в США, Японии, Италии и т.д. Там просто другой мир. Зайдите на сайт North Face, к примеру US и Europe - примерно одно и то же +-. И посмотрите ипонский TNF Purple Label и все поймете

А непроданный RL не на ибей прямиком идет, а в американские аутлеты, а уже ибеевские перепродавцы закупаются в аутлетах
Сообщение было автоматически объединено:

у этой рубашки https://www.ebay.com/itm/NWT-Ms-Ral...~sAAOSw4CFYuiWA:sc:USPSFirstClass!19720!US!-1 пуговицы из перламутра. На вашей, наверное, тоже должны быть перламутровыми. По этому признаку можно попробовать определить
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live