• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите новичку разобраться с Палкой

D

dakky

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
3
Баллы
0
У меня тоже вопрос. Хочу зарегистрироваться в PayPal для оплаты покупок на аукционе Ebay. Должны ли совпадать данные введенные при регистрации на Ebay и PayPal (данные кредитки, адрес, мыло и все остальное)?
 
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
paypal

У меня тоже вопрос. Хочу зарегистрироваться в PayPal для оплаты покупок на аукционе Ebay. Должны ли совпадать данные введенные при регистрации на Ebay и PayPal (данные кредитки, адрес, мыло и все остальное)?

необязательно,PayPal-платежная система и e-bay ей...
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Друзья, чтоб не плодить кучу тем спрошу здесь: В чем разница между Personal Account и Premier ?
 
B

BelOleg

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Я тоже новичек. Живу на Украине, г. Харьков. Зарегистрировался на еВау. Затем зарегистрировался на PayPal.
В моем аккаунте в строке Status: стоит словечко Unverified. По подсказке я понимаю, что не подтверждена моя кредитная карта. Карта VISA - по рисунку - первая из четырех иконок, представленных в строке Card type.

Карта у меня от Приват-банка (банкомат сего банка встречал в супермаркете в Белгороде, думается, что филиал есть в России, но не проверял). В банке утверждают, что карта годится для оплаты в интернете без ограничений. Однажды я этой картой уже расплачивался на CRONOPAY.COM баксами, хотя кредитка в гривенной валюте.

После нажатия на надпись Unverified появляется запрос:

First name

Last name

Card type

* Visa
* Mastercard
* American Express
* Discover

Card number
Expiry date Month Year

Все это я ввожу. Нажимаю Save and continiue и получаю:

We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. Please also make sure your credit card billing address matches your PayPal street address.

Подскажите, что я мог сделать не так.
Каковы могут быть причины.
Если кто знает, подскажите может банк сменить? Или какой-то хитрый тип кредитки нужно иметь?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
B

BelOleg

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Нет.

Там был еще Security Code, который я ввел - по подсказке ПП - это последние 3 цифры с обратной стороны карты.
 
B

BelOleg

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Меня еще смущает в сообщении "We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. Please also make sure your credit card billing address matches your PayPal street address." Строка: "...Please also make sure your credit card billing address matches your PayPal street address".

Что это может значить?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
В чем разница между Personal Account и Premier ?
"Personal - аккаунт для физических лиц. Предназначен для пользователей, которые преимущественно совершают покупки и редко принимают платежи. Принятие платежей с кредитных карт для данного типа аккаунта невозможно.
Premier - аккаунт для физических лиц, которые в равной степени часто, как отправляют, так и принимают платежи".

Из книжки: http://www.taker.im.com/ebay-book.htm
 
Live

Similar threads




Вверх
Live