• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите на стать обманутым. Мутный продавец

U

UberShopper

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Да, совсем бесплатно рискнуть не получится. В случае подделки сможете вернуть деньги только за первоначальный заказ, но не за услуги посрединка и пересылки.
 
еще-один-пермяк

еще-один-пермяк

Новичок
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Пермь?
Да, совсем бесплатно рискнуть не получится. В случае подделки сможете вернуть деньги только за первоначальный заказ, но не за услуги посрединка и пересылки.
то что это подделка не вызывает никаких сомнений, это мой выбор и он осознанный. Несмотря на то что это подделки своих денег они стоят и в наших магазинах дороже минимум в 2 раза. Я к тому не навострил ли он лыжи смыться с собранными денюжками не отправив товар или отправив уж совсем барахло копеечное
 
R

rockon

Новичок
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Ну если заказывать на Aliexpress то только у продавцов с коронами и брилиантами - никаких монеток. И не стоит заказывать подозрительно дешевые лоты, которые значительно меньше средней рыночной стоимости. На Ebay внимательно читать описание и проверить отзывы, что продавал до этого и понравились ли товары покупатилям.
 
Н

Настя Акиньшина

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
73
Баллы
0
Друзья, что делать? Странный продавец на ибей попался, посылка из Китая должна была идти в беларусь, но по треку она из китая идет в швецию. причем ни на каких сайтах кроме 17track.net не отслеживается... когда нужно открывать диспут до 30 или до 40 дней? попадает на НГ праздники же....
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Н

Настя Акиньшина

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
73
Баллы
0
Спасибо!
 
Н

Настя Акиньшина

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
73
Баллы
0
Вы уверены, что действительно стоит ждать расчетного времени доставки? Нашла в переписке на форуме похожий прецедент - и там покупатель не ждет окончания срока. корректно ли поступить так в моей ситуации?

https://www.taker.im/...ите-пожалуйста/

Судя по треку в 8 утра товар был во Франции, а через 3 часа в 11 утра доставлен в Тверь РФ.
Продавец пропал, а я открыл диспут в полной уверенности, что вернут деньги.
Заранее спасибо.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Настя Акиньшина,
Давайте не будем гадать на кофейной гуще, выкладывайте ссылку на лот и трек-номер в студию!
 
Н

Настя Акиньшина

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
73
Баллы
0
Объявился прод и номер, наконец, и выскочил, трек-номер наконец, на http://gdeposylka.ru/, сейчас, вроде перенаправлено. Спасибо.
 
A BTOMAT

A BTOMAT

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
388
Местоположение
RUS★★★★★BLR
Странный продавец на ибей попался, посылка из Китая
скорее из Гонконга
должна была идти в беларусь, но по треку она из китая идет в швецию
абсолютно нормально!

всё будет доставлено очень скоро ;)
 
Н

Настя Акиньшина

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
73
Баллы
0
Спасибо!) Я очень жду ее.
 
Geller

Geller

Новичок
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Рунет
C

Cheliabinsk

Новичок
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Через TinyDeal Больше не буду заказывать (первый заказ выполнили).
После этого 4 заказа не выполнены, товары не приходят, заказы были сделан в сентябре – октябре 2014, деньги не возвращают.
Переписка:
This is Steve, the representative of TinyDeal Customer Service. I am happy to assist you further.The refund can only be pointsTruely yours,Steve
This is Marta, the representative of TinyDeal Customer Service. I am happy to assist you further.

if you agree to get the points, then we end the case
we can refund you now


https://www.taker.im/ru/reviews/tag/tinydeal.com
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Cheliabinsk, это в ихнем стиле не высылать товар, а возвращать деньги баллами.
Открывайте диспут на палке и всё.
 
Live



Вверх
Live