• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите мне, человеки!!!! Не понимаю ваще ничего...

  • Автор темы balkanskiy_polkan
  • Дата начала
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
Вобщем, обычно продавец ничего не пишет, а сидит и спокойно ждет деньги.

ага, до зелёных веников ждать будем.
половина (может чуть меньше) покупателей сидят и тихо ждут инвойс и не важно что там в описании сказано.
 
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
Так ведь инвойс им собственно отсылает еВау по окончанию торгов? У меня большинство покупателей сразу жмут на "pay now" и платят через PayPal. Некоторые пишут "я оплатил, мой адрес такой-то".
Чего им ждать, платить надо!
Продавец должен мне ответить? А если не ответи в течение 7 дней?
Это покупатель должен оплатить лот в течении 7 дней. А если не оплатит - NPB и выкинут с аукциона.
половина (может чуть меньше) покупателей сидят и тихо ждут инвойс и не важно что там в описании сказано.
Такие через три дня получают от меня напоминание о необходимости оплатить одновременно с открытием процесса NPB. Если нет оплаты или вразумительного письма с четким объяснением задержки, через семь дней завершаю NPB со всеми вытекающими последствиями.
 
S

strembizki

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2004
Сообщения
8
Баллы
0
Спасибо Олег В теперь мне все понятно но меня уже выкинули с аукциона я нажал Pay Now- думал счет придет быстрее.
 
A

archer

Новичок
Регистрация
9 Дек 2004
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Здорово Ebayer.

Ты не можешь объяснить, как мне купить нужную вещь, если продавец отправляет только по Германии? Может существую какие-то посредники-немцы, которые могут получить товар на свой немецкий адрес и переслать мне за определенную оплату? Помоги мне выйти на таких. Скинь пожалуйста на E-mail archer_78@mail.ru. :?:
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Для этого существуют Посредники, зайди в соответствующий раздел форума. Вообще почитай детально форум, все здесь давно уже разжевано.
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
Здорово Ebayer.

Ты не можешь объяснить, как мне купить нужную вещь, если продавец отправляет только по Германии? Может существую какие-то посредники-немцы, которые могут получить товар на свой немецкий адрес и переслать мне за определенную оплату?

www.seller-online.com
 
Live



Вверх
Live