• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите люди добрые проблема с посылкой priority mail

  • Автор темы taipan88
  • Дата начала
T

taipan88

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Кондрово
Доброй всем ночи в общем ситуация такая заказ я телефон у продавца на ebay все купил оплатил сразу через paypal на следующий день получил трек номер и все на этом хорошие новости закончились трек начал отслеживать посылку отправил ее на сортировку и все с 22 ноября не каких изменений я уже писал продавцу чтобы он уточнил где она на что их почта ответила что о судьбе посылки не в курсе и то что они могу отслеживать отправления только до границы помогите пожалуйста я в отчаянии вот трек
CQ687158235US
спасибо
 
exe2wind

exe2wind

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
Самому позвонить на почту и узнать по треку :pardon:
 
Obiniak

Obiniak

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Королёв, Московская область
У меня так же было. Что то с США как то заказывал, посылка встала на сортировке. Дней 20 висела, потом вплыла уже на почте родного города миную сортировку в Москве и т.д. Мне кажется, это недочеты нашей родной почты, так что я бы пока не волновался.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Мне кажется, это недочеты нашей родной почты, так что я бы пока не волновался. О
Как раз, наоборот, - это косяк на той стороне, ибо отправление не поступило на экспорт. Как минимум, должна появиться надпись типа International Dispatch.
Резюме: долбить продавца о судьбе посылки, либо расслабиться и ждать наступления примерно 43-го дня и открывать диспут.
 
T

taipan88

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Кондрово
спасибо ребят за помощь буду ждать до диспута так какая продавец пропал
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
maxta Уже с конца июня/начала июля USPS изменила названия статусов http://werwolf63.livejournal.com/19258.html теперь на USPS вообще нет такого статуса как International Dispatch.
 
abulkassov

abulkassov

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
ждите до рождества, потом можете начинать диспутировать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live