• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите кто опытней и понимает китайско-английский)))

  • Автор темы юрий-смол
  • Дата начала
Ю

юрий-смол

Начинающий
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
смоленск
помогите кто опытней и понимает китайско-английский)))

в диспуте пандовцы написали -
hi,so sorry for that trouble, that's ok, we can refund you another 3 sunglasses , but can you pls close this dispute now ?cus there is no option of partial refund , when you closed we can refund you 41.97USd asap -
сайт перевёл как -
привет, столь жаль о той проблеме, это в порядке, мы можем возместить Вас еще 3 темных очков, но Вы можете пожалуйста закрыть этот спор теперь? cus там не выбор частичного возмещения, когда Вы закрылись, мы можем возместить Вас 41.97 ДОЛЛАРА США как можно скорее
я вот перевод чутка не понимаю - предлагают на выбор - отправить ещё раз очки теже если я закрою , или сделать возврат тоже после закрытия диспута. а если я не закрою диспут они не то не то делать не будут ? подскажите пожалуйста кто больше из этого перевода понял!!!! пожалуйста!!!
 
T

Tomoko

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
После закрытия Вами спора они вернут деньги за три пары очков
 
barkudar

barkudar

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Североморск
Думаю, они Вам предлагают на выбор: либо выслать Вам 3 очков, либо вернуть 41,97$. И просят Вас сделать выбор как можно бымтрее и закрыть проблему.
 
J

juasker

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
москва
Ну я конечно не силн в китайском английском но! По мойму тут предлагают сделать возврат за 3е очков если вы закроете диспут. Так вот советую сделать как в 12 стульев "утром деньги вечером стулья". Сначала получите деньги, а после закрывайтся т.к после закрытия вы ничего не сможете больше поделать.
 
Ю

юрий-смол

Начинающий
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
смоленск
ага....

да вот в том и проблема что я тоже думаю но не уверен в переводе... как же поступить... что то диспут закрывать совсем не хочется....
 
Ю

юрий-смол

Начинающий
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
смоленск
продолжение..

since you know, this payment was held now ,as paypal option, first is grant a full refund ,second option is :Escalate this dispute to a PayPal claim

we can not choose partial refund .
---- перевод -
так как Вы знаете, эта оплата проводилась теперь как выбор paypal, сначала грант полный возврат затрат, второй выбор-:Escalate этот спор к требованию PayPal

мы не можем выбрать частичное возмещение.


т.е. они не могут сделать частичный возврат пока я неперевёл в клейм ? так ?
 
Ю

юрий-смол

Начинающий
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
смоленск
рискнулю. диспут закрыл. бабло вернули. но лучше б посылка дошла...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live