• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поменять e-mail на eBay

И

Ира

Новичок
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Подскажите,я зарегистрировалась на ebay с определенным электронным адресом,теперь у меня его нет,но на него приходили мне все ответы и переписки по умолчанию(он в регистрации числится).Как изменить данные,т.е другую почту вписать в свои регисстрационные данные.Помогите.
Не могу найти ответ...Спасибо.
 
kralek

kralek

Powerseller
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
243
Баллы
1 003
my ebay/Personal Information/Email and Contact Information/Registered email address/Edit :mrgreen:
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
Ира Изменив мыло - учтите, что писма с аукциона еще 30 дней будет приходить на старый яшик. Это сделано в качестве предупреждения воровства акаунтов eBay.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ира Изменив мыло - учтите, что писма с аукциона еще 30 дней будет приходить на старый яшик. Это сделано в качестве предупреждения воровства акаунтов eBay.

С чего это вы взяли. После смены емейла новый емейл сразу становится активным. Другое дело что контрагенты могут напрямую писать на старый емейл.
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
Alex_I, Вы попробуйте. Я пробовал менять мыло.
 
C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Wheels, Мне тоже надо было недавно поменять мыло. Было 2 счёта на палке, один из которых верифицированный, хотела поменять мыло на то, которое верифицированное на палке, поменяла таки ))
И все письма от Ибэй мне с первого часа стали приходить на верифицированное мыло.
Не знаю чего эт вы там мудрите :) )

P.S. Prosto tam nado podtverdit v starom myle, 4to eto vy sami reshili ego pomenyat.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Wheels, нечего пробовать - вся почта написанная через My eBay с момента смены мейла приходит на новый мейл. Читайте сайт eBay, там это сказано.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live