• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получил все, кроме IPhone

Z

ZdarOFF

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Прошу у Вас помощи...
Недавно заказал 2 айфона 3gs из Штатов, первый - получил вчера на почте, все прекрасно..
А второй пришел на EMS в Мытищах, курьер приезжал, но никого дома не было.
Так что я решил поехать сегодня и забрать телефон...приехал, получил, расписался, отошел в сторону и начал вскрывать посылку.
Когда вскрыл пакет, то увидел коробку, немного надорванную...вскрыл ее, там оказалась упаковка из под айфона, зарядка и usb.
Сразу подошел к женщине, которая выдала посылку.Говорю, так и так, айфона нет...Она осмотрела посылку, там оказался акт, что отправление такое-то по прибытию в поврежденном виде, так же изменился вес с 392 грамм на 264 грамма.
Дала телефон какого-то руководителя по международным пересылкам.Сегодня не успел позвонить.
Понимаю, что сглупил, не попросив открыть посылку с ней, но и она об акте ничего не сказала, когда отдавала посылку (хотя может и не обязана).
Помогите, пожалуйста, советом!Можно ли что-нибудь сделать?Вернуть деньги?
 
W

wuu

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
529
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Конечно сглупили, нужно было при ней открыть посылку. Напишите заявление в милицию о краже. Тут уже такое 1000 раз обсуждалось. Вы не первый у кого такая проблема
 
Z

ZdarOFF

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
И еще вопрос: в акте написано, что составлен он был в сортировочном центре, а получили они ее из ММПО, то есть в этом ММПО украли...
Он как-то относится к EMS?
 
Z

ZdarOFF

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
Сегодня, ради интереса, решил полностью просмотреть акт, составленный о потере веса посылки....каково было мое удивление, когда в поле получатель стоял другой человек!!!
Я проверил трек-номер в акте, совпадают 5 первых цифр, а также вес посылки....
Вот так вот!Если есть такой акт, смотрите сразу, как он заполнен!!
 
W

wuu

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
529
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
в общем кто-то вашу посылку забрал себе, такое здесь часто бывает, Iphone очень опасный товар.... лучше вообще его не покупать.. или самому из за границы привезти.... меньше нервов потратите и проблем.
 
Z

ZdarOFF

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
Спасибо wuu, что откликнулись...Конечно, хочется наказать этих уродов, но понимаю, что возможностей таких нет.
Впредь буду знать.
 
L

LanceCorbin

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
Live

Similar threads




Вверх
Live