• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получил товар после 100% рефаунда.

DimZ

DimZ

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
45
Баллы
386
Местоположение
Воронеж
Заказал куртку - в описании было сказано, что новая, но с дыркой в кармане. Куртка шла 6 недель, на 4 неделе открыл диспут - и через пару недель вернули деньги и в тот же день пришла посылка. Но куртка оказалась не новой, даже с небольшим пятном. Обратная пересылка будет стоить дороже куртки, стоит ли писать селлеру об этом?
 
Maxis13

Maxis13

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
СПб
Если все так, как Вы написали я бы ничего делать не стал.
 
V

vl185

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Забей.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Оплатите ему процентов 40-60 от стоимости снова и это будет честно.
 
Maxis13

Maxis13

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ну не уверен, зачем мне ношенная вещь, если я покупал новую (мое личное мнение), тут явный обман со стороны продавца.
 
I

igaraha

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я бы забил.
 
I

igaraha

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если бы заявленная новая пришла, тогда еще можно совесть почесать, а бу приравнивается к неполучению :)
 
K

korogod

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
Если в диспуте победил, то никто не будет проверять получил ты ее или нет. Успокойся и сдай ее (куртку) в красный крест.
Кстати, если раньше, даже если буржуины пытались узнать судьбу посылки (кроме ЕМС) из потуги разбивались о нашу почту, то теперь почта благополучно отвечает на запрос была ли посылка.
В данном случае почта ответила, а потом пришла посылка. Никто в догонку не будет сообщать...
 
DimZ

DimZ

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
45
Баллы
386
Местоположение
Воронеж
Я в принципе перевел бы деньги за почту - так правда будет честнее, но что делать с фидбэком и не сможет ли селлер опротестовать рефаунд? - В смысле скажет, что вот ему не пришло ничего, а он мне деньги перевел за почту. Кстати у селлера есть пару отрицательных фидбэков, с текстом, что товар пришел на 4 недели позже предположенного.
 
Maxis13

Maxis13

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ну так в чем проблема, посылку получили посмотрите дату отправки, если продавец не затягивал с отправкой, то его вины нет, что наша почта или таможня телилась...Если товар даже с описанными недостатками Вас устраивает, то верните сумму ему сумму на Ваше усмотрение, объяснение можете написать на почту не через ебай. Не думаю, что продавец будет возмущаться.
 
V

vl185

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Херсон
И на фидбеки забей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live