• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получил товар, несоответсвующий описанию...

N

nezhalsky

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Доброго дня друзья. Наконец то по прошествии 43 дней получил карбоновые наклейки на iPhone и ужаснулся.


Во первых пришли белые, во-вторых нет лицевой наклейки, в третьих боковые наклейки не совсем точны и не сходятся с боковыми кнопочками телефона.
Для начала, следуя инструкциям написал такое вот письмо продавцу:

I received stickers and want to ask a few questions:
1. Why You send white stickers? I ordered the ones on your picture and description. I need black.
2. Why You dont send back label? Front stick I received but where is front?
3. Side labels is not quite accurate and is not suitable to the phone, I had them cut, Is it normal? I think no...
I regret that dont bought from chinese this stickers. They sell cheaper and faster
I will open a dispute today or tomorrow.

в общем наклейки я наклейл на телефон, и попользуюсь телефоном с этими наклейками пока не привезу новые.

Как Вы понимаете уже не верну наклеенные наклейки, да и гонять эту мелоч за океан не считаю стоящим. О возврате денег особо и не думаю, пусть эти 13 долл пойдут на пользу моему опыту покупок на ebay.

Собственно что посоветуете мне в данной ситуации?
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Диспут из-за 13 баксов думаю не стоит открывать,просто оставьте соответствующий отзыв продавцу,думаю после этого он сам захочет вернуть Вам деньги для изменения отзыва.
 
N

nezhalsky

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
а если я оставлю ему отзыв негативный, я смогу его потом отменить?
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Через его запрос.Пришлёт запрос и Вы согласитесь или нет.
 
M

Mitrodont

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
да сможете..а может вы попросите компенсацию лучше у продавца? это куда лучший вариант..и вдолбать ему потом неитральный отзыв
 
N

nezhalsky

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
вообще-то он такой человек необщительный ;-) 12 февраля я ему оплатил а 17 или 19 он отправил. Мне кажется что я ему письмо написал он наверное проигнорирует его. Вобщем хочу подождать что он мне ответит :)
Если с диспутом определились что не стоит, то про негативный отзыв, как я понял необязательно уложиться в 45 дней?
 
S

Snaiper55

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
N

nezhalsky

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Хорошо, завтра утром поставлю ему негативный отзыв, а там он пускай сам думает что и как :D
Кстати уже оплатил другому продавцу за карбоновые наклейки...
 
M

Mitrodont

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
идиоты..уже наклейки не могут качественные выслать
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Я у этого брал http://stores.ebay.com/icarbonskin всё пришло быстро и отличного качества, плюс плёнки на экран в подарок получил.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Боковые возможно просто растянуть феном нужно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live