• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получил кожаную сумку из дермантина

  • Автор темы belkashu
  • Дата начала
B

belkashu

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
309
Баллы
21
Местоположение
Москва
Собственно понеслось)
Первая покупка - комом.
http://www.ebay.com/itm/300650061945?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Собственно ссылка на фотку:

Написал продавцу, что сумка не из кожи, получил в ответ :
Hello, it is a natural leather, but if you not like it in any way , send it back for a refund. Thanks.

Если честно, то и не ждал натуральную кожу, хотя бы прессованную. А в итоге кожа молодого дермантина(

Открывать диспут, а потом отправлять? Чем отправлять?
По поиску натыкаюсь на закрытые ветки(
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
belkashu, забить.проду нег(хотя его снимут наверняка)
на будущее-брать брендовые сумки предварительно пробив через сайт производителя материал
 
B

belkashu

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
309
Баллы
21
Местоположение
Москва
sallow, А почему снимут???
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
belkashu, потому как ты новичек с 3 отзывами из россии,а он топселлер с 100% репой из США.
 
B

belkashu

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
309
Баллы
21
Местоположение
Москва
sallow, отличный подход...
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Ставьте негатив авось не снимет,только пишите в нем правду и без оскорбухи.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
belkashu, это не подход это жизнь,наивно думать иначе.
bon2013, снимут наверняка.было бы у ТС хотя бы пара сотен фидов,а так....
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
потому как ты новичек с 3 отзывами из россии,а он топселлер с 100% репой из США.
Не факт, что снимут только потому, что один с 3 фидами из России, а другой с 3000 и из штатов. Не факт!
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
Вы меня простите, конечно, но... ТС, Вы правда ждали за такие деньги натуральную кожу ? eBay, конечно, площадка чудес, но все же не до такой степени! А отзыв обязательно пишите, снимут - не снимут - еще не известно, а другим покупателям поможете, ИМХО.
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
belkashu, фотка нечитабельна... Что там не так? Снимите в фокусе.

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
Басенька, Знаете, я тут по наводке с форума прикупил в омерике пару отличных КОЖАНЫХ наплечных сумок скрытого ношения по 1,7 бакса штука (вроде точно), с доставкой первым классом - 15 долларей пара :)
Чудеса? :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вы правда ждали за такие деньги натуральную кожу ? eBay, конечно, площадка чудес, но все же не до такой степени!
До такой, до такой :) Можно и за сотку-другую баксов вместо натуральной кожи получить кожу дермантина, даже не молодого порой :)
 
B

belkashu

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
309
Баллы
21
Местоположение
Москва
Ну, тут я сразу написал, что ожидал хотя бы прессованную кожу... Слишком дешево даже для неё?

К сожалению фоткал на мыльницу, а она фокусируется как попало( Попробую вечером.

Продавец ответил:
I looked at the pictures where you showing belt detail of the bag, which is not leather. Main body of the bag is leather: back & front, but details as handles and decorative elements can be made from metal, faux leather or any other material.
You can ship it back for full refund of your payment: $54.70.

Чем лучше отправлять? Диспут открывать или понадеяться на честность ))?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Я дал совет забить.но вы видимо извращеней и хотите отправить в сша сумку которая стоит столько же скока стоимость отправки.материал самой сумки посмотрите- вдруг кожа. Кстати прессованная кожа и дермонтин почти одно и то же.
На будущее тока брендовые берите.кстати даже за 150 долл быввают дермонтиновые сумки у известных брендов
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
Слишком дешево даже для неё?
цена нормальная для недорогого (да просто дешевого) натурального материала. Фотку сделайте, интересно. Поджигать не пробовали? Хотя, что я говорю?! Ведь сам прод не уверен, из чего сумка сделана - "перед и зад кожа, а остальное из чего угодно"

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
прессованная кожа и дермонтин почти одно и то же
не, совсем не одно и тоже.
 
B

belkashu

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
309
Баллы
21
Местоположение
Москва
sallow, лучше один раз погемороиться с дешевой вещью, чем потом накосячить с дорогой. Если отправлю, то потеряю только 25-30 баксов, но получу опыт (надеюсь не понадобится) на будущее. Если забью - по потеряю 54 бакса. Выбор очевиден для меня.
Если бы не ограничение в некоторых ветках в 300 сообщений - на большинство вопросов получил ответ читая. А так - приходится задавать.[

Wild Piggy, поджигать не буду. Попробую сфоткать в фокусе.


Подскажите, отправлять заказным пакетом ? Диспут не открывал пока. Вся переписка на ebay. Отзыв скорее поставлю нейтральный, так как продавец адекватный и идет на встречу, но укажу, что эта модель сумки не вся кожаная.
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
Отзыв скорее поставлю нейтральный, так как продавец адекватный и идет на встречу, но укажу, что эта модель сумки не вся кожаная.
вот это правильно. А вот обратно отправлять - не рационально.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Друг тебе не зря совсетуют.так ты потратил 54 долл и сумка на руках. Так ты ее отправишь назад с треком выйдет наверно долл 35 и не факт что дойдет вовремя.в итоге нервы время и выхлоп примерно в 20долл. Поставь продзу нег и намекни про частичный рефунд
 
B

belkashu

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
309
Баллы
21
Местоположение
Москва
На руках сумка, которую пассия носить не будет ) поэтому и не знаю...
За советы я конечно благодарен.
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
Live

Similar threads




Вверх
Live