• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получение товара на почте.

C

Cheb

Новичок
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Читал инструкции,от бивисадотнет по почте,когда форум был бесплатным,(хотел бы еще раз посмотреть) и ясно у меня в голове отложилось что ничего не подписывать пока не убедишься в соответствии веса целостности коробки да и того что внутри коробки.
А тут прихожу на почту,оператор гооврит распишись, я говорю давайте мне посмотреть вес,целостность коробки.На что она отвечает : я мешок вскрывать не буду пока не распишишься.
Кто прав? хотя в бланке написано расписываться в случае проверки посылки на повреждения,веса и что то еще.
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
Кто прав- не знаю, но на нашей почте та же история :D лично я смотрю целостность упаковки и вес, если все ок - подписываю и получаю посылку. Почтовики говорят, что при них можно вскрыть посылку после получения и если чего-то нет - составляется акт. Но у нас и почта лучше работает, чем в России, практически нет пропаж из посылок
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Почтовики говорят, что при них можно вскрыть посылку после получения и если чего-то нет - составляется акт.

да у нас все так же.
роспишитесь, вскройте посылку, если что-то не устраивает, зафоткайте, затем составьте акт.
я говорю давайте мне посмотреть вес,целостность коробки
а вот взвесить посылку они обязаны, если вы попросили.
а что, они даже из своих рук посылку не дают посмотреть? :D
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Имхо вам лучше проконсультироватся по бесплатному номеру почты. или написать данный вопрос на ихнем сервере... www.russianpost.ru

ЗЫ Мне тоже так говорят, я не стал ругатся. А взвешивают и предупреждают если вес изменился перед передачи мне посылки...
Пока, слава богу, никаких краж и пропаж не было.
А вот ЕМС подкачал - стырили по мелочи в одной из посылок...
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
стырили по мелочи в одной из посылок...
может и не на почте стырили, а продавец просто не полный комплект отправил. такое запросто может быть?
вы когда посылку в руки взяли, она была нормально запакована, или были следы вскрытия?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live