• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получение только через курьера, не везут в отделение

Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Видимо, у нас в районе особенное, дибильное отделение EMS в Москве.

Суть вот в чем - переодически получаю ЕМС из Японии, т.к. ценность чуть ли не в месячную зарплату - всегда хочу приехать в отделение и забрать самостоятельно, т.к. при курьерах бестолку вскрывать.

Первый случай был такой - по трекномерю отправление лежит в отделении ЕМС - звоню им по общему номеру, там мне оформляют самовывоз с юга Москвы."Еду туда - там мне тетка говорит, что посылка уже уехала в отделение по вашему району (другой край Москвы) - мчусь туда."Прихожу, а там мне говорят что курьеру отдали, и он уже доставил. В шоке звоню своим домашним - действительно, 10 мин назад курьер пришел и отдал посылку.

Второй случай - звоню в ЕМС еще по трек-номеру, когда он на сортировке. Заказываю опять самовывоз, на этот раз узнал что у них есть отделение в Мытищах (ст.Перловская) - мне 15 мин туда транспортом ехать. ОПераторше говорю, что вот так мол и так в прошлый раз был косяк, в ответ заверяет меня, что такого повториться не может потому что вот сейчас мы оформляем самовывоз.."Повторилось!)) Я даже не дождался дня самовывоза назначенного - на день раньше опять курьер звонит гооворит что ща приеду

Как бороться с этими дибилами ??"Пока что я делаю так - врубаю веб-камеру, ставлю перед ней посылку, врубаю запись и в камеру показываю все бумажки, документы, показываю что коробка со всех сторон целая, и начинаю вскрытие... Такое поможет, если окажется что внутри банка огурцов а не японская техника?
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Нет. Надо акт с почты."
Слухаю... :D"Что Вы хотите услышать ? Что ЕМС именно в Москве это адова контора ? Это так, но в регионах они вполне себе пристойно работают."
В шоке звоню своим домашним - действительно, 10 мин назад курьер пришел и отдал посылку.
Дайте наказ домашним - ничего не получать. А курьеру по шапке, чтобы посторонним людям Ваши посылки не отдавал без доверенности."Объясните в офисе ЕМС, что посылки чужим людям отдавать не нужно. Но боюсь, это без толку..."
на день раньше опять курьер звонит гооворит что ща приеду"
Ну так и скажите ему, что у Вас дома никого там нет, пусть везёт назад, а Вы заберёте потом сами из офиса. Чего сложного то ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live