• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поло RALPH LAUREN с ОФФ САЙТА

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
ну, не знаю на сколько она всемирно известная,
Если такие гонзы как RL и LACOSTE манипулируют с перестановкой и заменой букв я думаю это очевидно :)

Добавлено спустя 9 мин. 1 сек.
22 числа был сделан заказ женских ботинок, оплата картой прошла без проблем, карта Сбербанка, биллинг адрес мой доставка посреднику 5$ и сегодня созрел на трёхсотдолларовый заказ, пуховик штаны комбат, тройка футболок, толстовки и бейсболка после 195$ бесплатная доставка. Так как в выходные не отгружают я написал в саппорт и попросил консолидировать ордера в одну общую посылку(посмотрим что выйдет) Оплата картой без проблем(очень удобно то что при повторных покупках из данных карты вводишь только CVC код и всё. Деньги сняли сразу. Жду развития событий.
 
P

pavelkrk

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Обладателям поло с оф.сайта такой вопрос: всадник с обратной стороны выглядит так же аккуратно как и с лицевой? Пришло поло с ебея, по всем признакам вроде бы оригинальное. Штрихкод пробивается, ярлыки такие, как и должны быть. Единственное, с обратной стороны между нитками вышивки что-то типа маленьких кусочков ткани торчит. Как то неаккуратно выглядит. И еще вопрос: на обратной стороне ярлычка с информацией по стирке что написано?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Пришло поло с ебея, по всем признакам вроде бы оригинальное. Штрихкод пробивается, ярлыки такие, как и должны быть. Единственное, с обратной стороны между нитками вышивки что-то типа маленьких кусочков ткани торчит. Как то неаккуратно выглядит. И еще вопрос: на обратной стороне ярлычка с информацией по стирке что написано?
Вы бы хоть ссылочку кинули или фото , а если без этого только БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ :D
Получил сегодня посыль с RL покупал своей картой отправлял на адрес посредника ebaytoday дошло всё за 17 дней.
Краткое содержание посылки:
Пуховичёк 80/20 укороченный
b8d9bd8b86631783869c7d71d38ffe93.jpg
35990604c769b4e70c658adf902e3b20.jpg
45dc2ce3c967b68b236072a27b8b9a34.jpg
6378d1433d07d221484cc43c8d90d2a7.jpg
ab98fc19b191a30d55e8b78cefdffd98.jpg
Скроен добротно, но не на 100% есть маленьвий косяк в швах пришитой молнии на внутренней стороне, но так как этого не видно опускаю этот деффект(кривая строчка)
Толстовочка 80% хлопок 20 полиэстер на разъёмной молнии
2b7a9af9faea95e26a702f2be1c46722.jpg
2d830e6ce0da86fb7b457955020a1a72.jpg
Качество на 100% претензий абсолютно нет, молния металл фирмы TALON.
Женские ботинки :
d78ac5be7807ad41ab0145070b6e4b94.jpg
e9c288df1628fdfc36b5251939c32125.jpg
Качество нереканий не вызывает, несмотря на массивный вид ботинки легки и прекрасны. Сделаны просто великолепно.
Брюки летние комбат
c36daf0ee4980672ab2229d09fcc9a1c.jpg
Качество нареканий не вызывает, 100% хлопок, сшиты на замечательно. Когда покупал думал плотные ан нет - летние.
Все вещи были куплены на распродаже с очень хорошей скидкой+доставка тоже обошлась со скидкой.
 
Последнее редактирование модератором:
P

pavelkrk

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Вы бы хоть ссылочку кинули или фото , а если без этого только БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ
ссылочку я давал на прошлой странице, вы же мне и отвечали) просмотрел пару англоязычных гайдов по рл, и в одном их них было написано, мол всадник с обратной стороны должен выглядеть так же аккуратно, как и с передней. вот это и смутило.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
ссылочку я давал на прошлой странице, вы же мне и отвечали) просмотрел пару англоязычных гайдов по рл, и в одном их них было написано, мол всадник с обратной стороны должен выглядеть так же аккуратно, как и с передней. вот это и смутило.
Блин до меня только дошло где обратная сторона(она же внутренняя) а я подумал где там на спине всадник.
Не переживай это не деффект, скорее норма. Просто когда вышивабт для лучшего эфекта что бы вышивка была ровная подкладывают с внутренней стороны что то типа флизелина. Поэтому снаружи всё отлично а внутри даже остаётся кусочек флизелина(они его не обрывают)
 
morgan2000

morgan2000

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Минск
Обладателям поло с оф.сайта такой вопрос: всадник с обратной стороны выглядит так же аккуратно как и с лицевой? Пришло поло с ебея, по всем признакам вроде бы оригинальное. Штрихкод пробивается, ярлыки такие, как и должны быть. Единственное, с обратной стороны между нитками вышивки что-то типа маленьких кусочков ткани торчит. Как то неаккуратно выглядит

Должно быть неаккуратно, на какой-то белой основе.

И еще вопрос: на обратной стороне ярлычка с информацией по стирке что написано?

MW9, MW22 и т.п. И вшита тоненькая полосочка "Supplier..."
 
P

pavelkrk

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Блин до меня только дошло где обратная сторона(она же внутренняя) а я подумал где там на спине всадник.
Не переживай это не деффект, скорее норма. Просто когда вышивабт для лучшего эфекта что бы вышивка была ровная подкладывают с внутренней стороны что то типа флизелина. Поэтому снаружи всё отлично а внутри даже остаётся кусочек флизелина(они его не обрывают)
Спасибо, все ясно.
Должно быть неаккуратно, на какой-то белой основе.
да, именно на белой основе. ну значит все в порядке
MW9, MW22 и т.п. И вшита тоненькая полосочка "Supplier..."
Спасибо за информацию, все так. MW22
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
посоны, у кого-нибудь есть оригинальный РЛ с тегом POLO как тут ?
Точки на теге все вразнобой. На всех моих поло они образуют параллельные линии, и некоторые англоязычные гайды утверждают, что должно быть именно так

Написал проду ради лулзов, он утверждает, что << I got these from Ralph Lauren in maceys store in Florida >> вот я и сомневаюсь теперь, потому что прод зареган в 2002 и рейтинг нормальный
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
У меня сканер штрихкодов вот что выдаёт:
a5d41329718dd3d00df65830eeea2520.jpg
Но смущает одно почему один из телефонов с кодом 212 а это код Стамбула, хотя футболка сделана на Филипинах???
Поло натуральное, это видно из пришитых пуговиц и качеству пошива. Хорошо бы было ещё для уверенности посмотреть внутренние лейблы, там должна быть полоска SUPPLIER и номер но их на фото нет!!!
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня сканер штрихкодов вот что выдаёт:
a5d41329718dd3d00df65830eeea2520.jpg
Но смущает одно почему один из телефонов с кодом 212 а это код Стамбула, хотя футболка сделана на Филипинах???
Поло натуральное, это видно из пришитых пуговиц и качеству пошива. Хорошо бы было ещё для уверенности посмотреть внутренние лейблы, там должна быть полоска SUPPLIER и номер но их на фото нет!!!

штрихкод это не гарантия, его можно с оригинального поло перебить

Такие теги с точками вразнобой я видел у продавцов из гонконга, и ни разу мне из офф магазина такое не попадалось. Я так понимаю у вас в коллекции тоже такого нет?

Моя первая RL кстати была именно такой, купил по неопытности. Мне потом в магазине RL сказали что это фейк, правда там еще пони отличалось от оригинала

Добавлено спустя 8 мин. 4 сек.
На этой кстати тоже пони похож на левого, смотрите на молот и ноги
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
На этой кстати тоже пони похож на левого, смотрите на молот и ноги
Честно что бы не заниматься догадками, сами понимаете по фото это пустые разговоры О НОГАХ МОЛОТАХ я в последнее время мониторю скидки и покупаю на офф сайте, что бы не забивать голову.
А у прода из Англии не стал бы покупать по одно причине что контора явно не английская а Белорусско - Американская :) . Но это мои тараканы т.е. как бы сделал я.
Да Вы правы такого поло у меня нет.
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
Честно что бы не заниматься догадками, сами понимаете по фото это пустые разговоры О НОГАХ МОЛОТАХ я в последнее время мониторю скидки и покупаю на офф сайте, что бы не забивать голову.
А у прода из Англии не стал бы покупать по одно причине что контора явно не английская а Белорусско - Американская :) . Но это мои тараканы т.е. как бы сделал я.
Да Вы правы такого поло у меня нет.

я не собираюсь именно это у этого прода покупать. я просто в сомнениях, почему приличный на первый взгляд прод выдает 90% фейк за оригинал, купленный в мейсисе
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
IVK83

IVK83

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
93
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Как думаете оригинал или нет, и в чем разница, только в стране производителе?
По такому фото????? Это как пальцем в небо!!! Я бы не стал рисковать. И рейтинг у прода маленький.
Очень хороший форум по ссылке от boow, я задал там вопросик, мож они по такому фото скажут.
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
По такому фото????? Это как пальцем в небо!!! Я бы не стал рисковать. И рейтинг у прода маленький.
Очень хороший форум по ссылке от boow, я задал там вопросик, мож они по такому фото скажут.

попросят фото тега и пони со всех сторон ) скорее всего там оригинал, но цена 50 + 28 доставка это очень много, по такой цене надо брать в оф сторе

нашел на ебее гайд по РЛ, пообщался с составителем по поводу поло из моего поста выше. он сказал, что это оригинал, и что такие особенности только у поло с филиппинской фабрики. еще сказал, что они хуже по качеству, чем с других фабрик и их можно купить очень дешево
 
IVK83

IVK83

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
93
По такому фото????? Это как пальцем в небо!!! Я бы не стал рисковать. И рейтинг у прода маленький.
Фото действительно не очень, но мало ли, может кто на форуме у него покупал.
Очень хороший форум по ссылке от boow, я задал там вопросик, мож они по такому фото скажут.
Спасибо, посмотрим, что там скажут.
но цена 50 + 28 доставка это очень много, по такой цене надо брать в оф сторе
У меня размер S, на сайте в распродажах смотрю в основном большие размеры..
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
В другой ветке подняли тему о RL RUGBY, так вот эта прекрасная ветка закрыта в января 2013 года. Ищите теперь RUGBY на просторах eBay. Причём закрыли без объяснения причин!!! А я успел урвать пуховик RUGBY перед новым годом хотя и не себе!!! :D
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Немножко пооффтоплю(простите за каламбур)
Посмотрите товар вот этой турецкой фирмы http://masimar.com/ ценю их за безупречное качество и за подбор тканей.
Но в этом году они просто вне конкуренции сделали футболки из ткани 60% бамбук/ 40% хлопок!!! Ткань нежнейшая и тончайшая. Отшита выше всех похвал!!! Да забыл написать пароль на каталог:
2013
Модели в этом году бомба!!!
 
D

DiAllert

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Оффтоп оффтопом но масимар умеет шить одежду, серьезный турецкий производитель, у меня десяток их вещей найдется, им лет по пять, ношу периодически, единственное что все они при стирке жутко красят воду, но если бы у них был полноценный интернет или оффлайн магазин (не в стамбуле конечно, а у нас) все равно захаживал бы туда :) а так раньше их возили челноки на рынках, потом масимар был (и по сей день наверное есть) в сети "ВЕЩь" где майки стоят 2500 руб, что конечно нелепо за просто добротную турцию.. Ну а самые лучшие поло по качеству материала из всего что попадало в руки- это перуанские из pima хлопка на landsendе, но там только однотонные и полосочки, ничего более креативного.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live