• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка тренажера

  • Автор темы pomestnik
  • Дата начала
P

pomestnik

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
211
Кто нибудь заморачивался с приперанием тренажеров из за бугра ?
Хочу элиптический тренажер, с моим высоким ростом 190, нужен с шагом от 50см, цены на такие весьма и весьма высокие.
Вот думаю, выгадать что нибудь удастся покупая заграницей, учитывая что вес обычно у них 50кг +\-

p.s разница в ценах примерно в 3-4 раза
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
oshkina

oshkina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
не покупайте, вредные они)
 
K

Kramberg

Новичок
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
29
Баллы
0
не покупайте, вредные они)

Ну вредного в них мало, скорее довольно бессмысленные) Если автор точно решил, что он ему нужен, то лучше купить у нас, мороки будет меньше. Но в целом я слабо могу представить зачем в домашних условиях нужно подобное устройство.
 
P

pomestnik

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
211
Жалко конечно...

Ну вредного в них мало, скорее довольно бессмысленные) Если автор точно решил, что он ему нужен, то лучше купить у нас, мороки будет меньше. Но в целом я слабо могу представить зачем в домашних условиях нужно подобное устройство.
Если так интересно для чего - кардио тренировки, по месту нету с залов с кардио тренажерами.
 
K

Kramberg

Новичок
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Жалко конечно...


Если так интересно для чего - кардио тренировки, по месту нету с залов с кардио тренажерами.

Кардио на тренажёрах весьма посредственно, а на элипсоиде и подавно. Лучшее кардио - это короткая, но взрывная сессия. Имхо по своему опыту, лучшее кардио это смесь прыжков со скакалкой, подряд пару минут чтобы разогреться, потом ещё минуты 3 беспрерывной работы по груше. И повторить такой круг 4-5 раз. Интервальный бег ещё очень хорошо жжёт лишнее сало (100 метров спринт с максимальным ускорениям, 100 в среднем темпе, 100 спокойный шаг). Суперсеты с минимальным отдыхом также отлично жгут сало (2-3 многосуставных упражнений с весом 70% от максимума на 12-15 повторений). Главное правило кардио - короткая, но мощная нагрузка. Размеренное выполнение упражнений на тренажёрах заставит немного разогнаться сердце, но не более.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live