• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка телефона за 60$

C

cerno

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Третья столица России
что делать если у автора нет дополнительных 30 долларов?
совет автору, всё имхо.
вариант 1: можно поднакопить или занять, 1000р. небольшая сумма.
вариант 2: отказаться от покупки смарта.
вариант 3: хорошенько поискать по акциям, может что-то найдется до 90$...или подешевеет)

P.S. Владелец андрюхи на 6573 с 256мб.
 
M

modz

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Да у меня ни то чтобы нет 30$, просто для себя решил, что китайский телефон не буду брать дорогой
А по поводу 256 согласен, т.к. до этого был самсунг галкси GIO с 256 ОЗУ, конечно не сильный тормоз, но хотелось бы по лучше. При этом у самсунга проц хуже, чем тот который я собрался покупать
 
V

vladimir121

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
kazan
256мб для андрюхи оч.мало, сам частично юзаю LEnovo a65, он полный тормоз!!!

Я 109+ мучаю,пока тормозов обнаружить не удалось.Только если интнрнет говго,то да странички могут долго грузится,но к телефону это отношения не имеет.И очень рад,что взял с 3G и GPS,разница в 480 рублей того стоит.По ставнению с прошлогодними китайфонами с андроидом,скорость работы впечатляет.Брать смартфон дороже 100 баксов вообще не вижу смысла,через год появятся еще лучше .109+считаю идеальной машинкой за 90 с копейками.У более дорогих получше камеры,дисплей,побольше памяти,пантов.Но в реале переплачивать за это 200 бакинских не вижу смысла,тем более дешовый фотик все равно лучше снимает
 
M

modz

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
vladimir121,

этот имеешь в виду?
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
автор купи Jiayu g1)
правда насчет 3G не уверен
 
V

vladimir121

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
kazan
M

modz

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А чо, характеристики почти такие же как и у телефона vladimir121
По Jiayu g1 есть какие нибудь отзывы? По моему он со стилусом, если да, то точно такой не нужен
 
M

modz

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Блин, этот продавец не принимает платежи через PayPal, что-то странно. Как я потом буду претензии предъявлять в случае брака?
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
на алиэкспресс есть своя система Escrow
она работает лучше пэйпала,проверено
 
C

cerno

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Третья столица России
тоже не понимаю почему люди так надеются на палку, по-моему не очень надежно.
С али было несколько диспутов, всё вернули без проблем. Справедливости ради и на палке проигранных диспутов нет. тьфу3раза.
 
K

kostyanet

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Nsk
что делать если у автора нет дополнительных 30 долларов?

Кстати, да. Дежурить на янгбай. Там можно уловить смарт со смартоносной скидкой в ажно 60 процентов (от цена янга, саму собой). 20 счастливчиков каждый день становятся участниками лотереи розыгрыша рабочего устройства. :)

Добавлено спустя 4 мин. 29 сек.
Блин, этот продавец не принимает платежи через PayPal, что-то странно. Как я потом буду претензии предъявлять в случае брака?

На Али запрещено принимать платежи через палку. У них своя палка, как уже сказали. Сервис alipay - escrow. Так вот, они попросту не выдают деньги продавцу до скончания срока обработки заказа. Поэтому не надо за ним бегать и доказывать что он редиска. Начальство разбирает жалобу и, если находит что покупатель морковка - возвращает деньги взад со своего счета. А не со счета продавана.

Это не значит что они мгновенно вернутся - это зависит от многих факторов. Но факт в том, что продавец на Али никаких денег после оплаты товара не получает. Следовательно он должен покупать на свои, на прибыль. А прибыль он может получить когда начнут поступать платежи. Поэтому они там очень и очень озабочены сроками поставки и Аля разродилась с недели две назад советом продаванам заменять адрес трекинга чайна пост на SG или HK post. Кроме того сами продаваны начали хором добавлять сингапур и гонкгонг кто во фри, кто за пару бакс. Есть жизнь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live