• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка нескольких вещей у одного продавца

D

didor

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
Москва
покупка нескольких вещей у одного продавца

Хочу купить несколько разных вещей у продавца одного.можно как в инет магазинах выбрать все и положить к себе в корзину и все разом оплатить или все по одной штуки покупать?

зы покупаю на ebay у проверенного продавца с одинаковым ассортиментом
 
A

aQva_SpirT

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kaluga
Покупать все по отдельности.На счет доставки договоритесь.Мб сбросит т к покупаете много товара.
 
kozz

kozz

Посредник
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
didor, можно сразу все, читайте форумы
 
iWrong

iWrong

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
280
Баллы
311
Местоположение
Подмосковье
исходя из своего опыта, я могу сказать, что зависит это, видимо, от настроек продавца.
У одного брал несколько позиций - на первой нажал BIN, от оплаты отказался, перешел на другой лот этого же продавца, тут уже когда перешел на оплату был объединенный счет.
У другого никак так не получалось, списались, он выставил кучку нужных мне вещей одним лотом и я его купил. еще и на доставке он скидку сделал.
 
D

didor

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
Москва
спасибо. я нажал на оплату по договоренности.надеюсь сможем соглосоваться, а то раньше покупал у болгарина,а тут англичанин. если интересно,покупаю футбольные программки

Добавлено спустя 59 минут 31 секунду:

кстати насчет литературы. ее надеюсь не своруют,как это с электронникой то происходит то
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
Я обычно сначала пишу проду, дескать, а не соблаговолит ли уважаемый селлер объединить в отгрузку все то, что я сейчас куплю. И номера итемов прикладываю.
Как правило все соглашаются.
Потом покупаю лоты, но не плачу за них. И шлю проду весточку с просьбой прислать инвойс. Как правило инвойс получается на копейку дешевле, чем если бы платить за все сразу.
 
Y

yellow-rulit

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не хочу отдельную ветку по-пустякам создавать, тут спрошу.
Подскажите пожалуйста, выиграл три лота..., вернее сначала начну :(
Перед этим написал проду сможет ли он дать скидку и какой инвойс будет в итоге, тишина... Ну я ждать конца торгов не стал и выиграл, в Рашу шипит написано.
Теперь написал два письма с просьбой дать инвойс, молчит как партизан!
Вопрос вот в чем, сколько у меня времени на оплату и что будет если вовремя не оплачу? Я то бы с радостью, чем быстрее тем лучше, это прод морозотся.
Оплачивать все три поотдельности не вариант, т.к. у двух цена за доставку выставлена, а у третьего нет, тоесть фришип по штатам и все, а в описании лота написано доставку по миру уточняйте калькулятором.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
yellow-rulit,
вы просто пиьсмо написали? попробуйте нажать Pay Now, а там уже на новой странице Request total from seller. может после этого зашевелится.
 
Y

yellow-rulit

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
yellow-rulit,
вы просто пиьсмо написали? попробуйте нажать Pay Now, а там уже на новой странице Request total from seller. может после этого зашевелится.
Что-то нету там Request total from seller...
Там вобще только change adress и continue.
Как прода заставить инвойс дать? Первый раз такой тупень попался, деньги чтоли не нужны!
Сколько времени у меня на оплату и какие последствия, если не оплачу из-за этого клоуна?
 
Y

yellow-rulit

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята, подскажите кто знает пожалуйста...
Время идет, а что делать не знаю.
 
Mavr63

Mavr63

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва РОССИЯ
обычно продавец пишет сколько времени дается на оплату (от 3 до 7 дней), посмотри внимательно...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live