• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на merrell.com

ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
А что, там есть что то интересное по цене на Merrell.com ?
Я планировал вот эти ботинки
https://www.merrell.com/US/en/moab-...M_color=J21147#cgid=mens-winter-boots&start=1
В других магазинах не было размера, кстати сейчас его и там нет.
Цена $74.99 минус $8 по купону от кушбэк сервиса. Бесплатная доставка по штатам. итого выходило $67. пока пытался оплатить купон "сгорел", хотя сейчас показывает 4 новых купона.
вопрос, где можно почитать по амазон пэй? как происходит оплата, пополнение счета или с карты?
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
вчера вечером нашел вот такую статью https://www.pochtoy.com/newbies/billing-shipping-address/ может кому-то будет полезно, я пока не пробовал
ну а я вам о чем говорил. максимум может быть из неприятного это заморозка средств, иногда бывают двойные списания, как на климбе к примеру, сначала платеж проходит, затем отмена и снова пройденый платеж.
где можно почитать по амазон пэй? как происходит оплата, пополнение счета или с карты?
регестрируетесь на амазоне, привязываете карту, на этом все.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
ну а я вам о чем говорил. максимум может быть из неприятного это заморозка средств, иногда бывают двойные списания, как на климбе к примеру, сначала платеж проходит, затем отмена и снова пройденый платеж.
Не сработало там. Банк отказывал в оплате

регестрируетесь на амазоне, привязываете карту, на этом все.
Т.е. привязывается карта к аккаунту амазона и после этого, в магазинах, где принимают амазон пэу делается оплата через аккаунт амазон со списанием с карты. Верно? Это кажется вполне удобным)))
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Live

Similar threads




Вверх
Live