• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на merrell.com

l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Доброго дня, уважаемые знатоки.
Подскажите, есть ли способ сделать покупку на merrell.com без привлечения третьего лица, которое сделает покупку? Доставка на склад посредника.
Как выяснилось данный сайт требует при указании биллинга наименование штата (в США). Pay Pal тоже не работает - появляется окно для указания адреса доставки, после заполнения страница обновляется на том же месте.
Пока все попытки отплатить покупку не увенчались успехом(((
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Доброго дня, уважаемые знатоки.
Подскажите, есть ли способ сделать покупку на merrell.com без привлечения третьего лица, которое сделает покупку? Доставка на склад посредника.
Как выяснилось данный сайт требует при указании биллинга наименование штата (в США). Pay Pal тоже не работает - появляется окно для указания адреса доставки, после заполнения страница обновляется на том же месте.
Пока все попытки отплатить покупку не увенчались успехом(((
Биллинг адреса посредника указывали?
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Биллинг адреса посредника указывали?
На сколько я понимаю биллинг обязательно указывается "по прописке" карты.
Пробовал вариант со указанием вместо штата АА, АЕ и третий вариант с армией - не прошло. Банк отплату не пропускает. Значит серьезно проверяют карты.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
На сколько я понимаю биллинг обязательно указывается "по прописке" карты.
Пробовал вариант со указанием вместо штата АА, АЕ и третий вариант с армией - не прошло. Банк отплату не пропускает. Значит серьезно проверяют карты.
нет
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
1 198
Местоположение
Мэдисон
Как выяснилось данный сайт требует при указании биллинга наименование штата (в США).
Можете попробовать использовать разовые американские пластиковые карты. У них американский адрес биллинга.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Как я понял, кроме как оформление виртуальной карты сша или покупка третьим лицом, иных способов нет.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
1 198
Местоположение
Мэдисон
Всё верно. Если вы хотите приобрести товар в магазине, который не принимает к оплате карты выпущенные не в США, вы можете:

1. Обратиться к посреднику, который выкупит товар за вас.
2. Купить неименную американскую платежную карту и выкупить товар с её помощью.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Всё верно. Если вы хотите приобрести товар в магазине, который не принимает к оплате карты выпущенные не в США, вы можете:

1. Обратиться к посреднику, который выкупит товар за вас.
2. Купить неименную американскую платежную карту и выкупить товар с её помощью.
Понятно. Спасибо. Но вопрос был именно есть ли способ кроме указанных. Жаль, что их нет.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
во первых биллинг вовсе не обязательно указывать такой же как и шиппинг, а во в вторых можно оплатить через амазон
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
во первых биллинг вовсе не обязательно указывать такой же как и шиппинг, а во в вторых можно оплатить через амазон
В данном случае биллинг обязателен. А на счет амазона - это теоретический или практический опыт? Там и через палку можно, только на практике не работает.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
почему обязателен то? амазон лучше палки
Потому, биллинг обязателен при оплате картой.
пока искал действительно работающий способ оплатить (кроме американской карты - это не выгодно, если делать разовую покупку и услуг посредника по покупке - они не принимают заявки в выходные), мониторил ebay. В итоге там и купил.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
далеко не всегда, указываете биллинг посредника. амазон не прошел?
Я не стал экспериментировать. Гонять туда-сюда деньги ради "попробовать" не вижу смысла. Изначально вопрос ставился о проверенном способе. Повезло - купил на ebay то ,что хотел.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
1 198
Местоположение
Мэдисон
Я не стал экспериментировать.
На самом деле @mrSanders верно отметил, что Амазон вполне лоялен к российским картам. Поэтому можно смело выкупать с него на посредника самостоятельно.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
На самом деле @mrSanders верно отметил, что Амазон вполне лоялен к российским картам. Поэтому можно смело выкупать с него на посредника самостоятельно.
Стоп. На сколько я понял @mrSanders говорит не об амазон как о магазине, где можно сделать покупку, а о платеже на офф сайте merrell через платежную систему амазон (не знаю точного названия), которую merrell принимает (как и pay pal), но вероятность успеха 50%, т.к. pay pal не прошел, и никто так и не сказал, что имел опыт покупки и знает точно ,что нужно сделать.
вчера вечером нашел вот такую статью https://www.pochtoy.com/newbies/billing-shipping-address/ может кому-то будет полезно, я пока не пробовал.
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Стоп. На сколько я понял @mrSanders говорит не об амазон как о магазине, где можно сделать покупку, а о платеже на офф сайте merrell через платежную систему амазон (не знаю точного названия), которую merrell принимает (как и pay pal), но вероятность успеха 50%, т.к. pay pal не прошел

Все нормально проходит через Amazon Pay , я так покупал!Вся оплата успешно проходит через ваш аккаунт на Амазоне.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
1 198
Местоположение
Мэдисон
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
ОК. Спасибо. При случае попробую.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live