• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на ebay

  • Автор темы Natialla
  • Дата начала
Natialla

Natialla

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Здравствуйте, я тут почитала много всяких статей и постов, но ответа на интересующий вопрос не нашла, точнее есть, но примерные только. Я просто очень давно искала марку Primp, у нас в России её не продают, но я нашла на ebay. Я никогда не делала там покупок и вообще ничего об этом с практической точки зрения не знаю. Скажите пожалуйста как это делть, сколько придётся платить за доставку в Москуву и по времени сколько это займут, хоть примерно. И какой лучше сайт .com или .uk. Просто цены кажутся странными....обувь за 30$. Но я не знаю сколько у меня возьмут посредники и за доставку. Жду ващей помощи, просто хочу успеть купить до дня рождения. :) Извиняюсь если что не так описала.
 
K

kreative

Новичок
Регистрация
12 Июл 2006
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
Natialla, Обратитесь к посредникам их список можно посмотреть здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=9095
Примерно это вам обойдется в 60-70$ Это примерно но скорее всего поменьше, сроки доставки зависят от продавца, может и 15-20 дней,а может и 1,5 месяца.
 
Natialla

Natialla

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
kreative, спасибо за помощь, просто я пока намерена сделать только разовую покупку (буквально несколько вещей из одежды). А есть вероятность того, что я куплю, а мне не пришлют или пришлют совсем другое? И ещё вопрос, выгоднее наверное сразу заказывать несколько вещей в одну покупку или от этого уже не зависит и надбавка стоимости в 60-70$ будет на каждую вещь? Просто я уже несколько дней всё хочу там заказать, но никто мне не может помочь с моим вопросом. Спасибо ещё раз за советы:)
 
K

kreative

Новичок
Регистрация
12 Июл 2006
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
А есть вероятность того, что я куплю, а мне не пришлют или пришлют совсем другое?
Если вы будете все делать через посредника то вероятность равна нулю, т.к. они могут вашу посылку проверить.60-70$ это не надбавка просто доставка+оплата услуг посредника обойдется примерно в 30-40$
выгоднее наверное сразу заказывать несколько вещей в одну покупку
Если вы покупаете несколько товаров у одного продавца то ДА.
Спасибо ещё раз за советы:)
Да незачто.
 
Natialla

Natialla

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну вот кое с чем уже начинаю разбираться....Получается выгодно заказывать несколько веще (чтоб не переплачивать потом за доставку) только у одного продавца, это понятно. Единственное я не совсем понимаю, почему указано несколько столбиков с разной стоимостью товара? И всё же, лучше где покупать на сom или UK?
 
K

kreative

Новичок
Регистрация
12 Июл 2006
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
Natialla, Напишите мне в Аську вот мой номер 468776856
 
Live

Similar threads




Вверх
Live