• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на Buyincoins (проблема)

badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здраствуйте всем!
У меня проблема с посылкой с Buyincoins. Прошу подсказать кто в теме)

В общем, 26 марта сделал заказ на вышеуказанном сайте на 141,29$
Посылку разбили на две и дали два трек номера вида RA.....CN. Первую отправили 29.03, а вторую 31.03.

Так вот вторая (та, которая 31-го) уже пришла,а у первой до сих пор висит "departure from outward office of exchange" от 01 апреля. То есть уже 22 дня новых операций с ней не происходило...Что это может быть? Где мне её искать теперь, куда звонить?)))

Я понимаю что диспут еще рано открывать, но если открывать, то что писать? ведь часть посылки пришла...

Прошу помочь, может кто нить сталкивался с этим...(прошу не писать "в поиск" или "сто раз обсуждалось", если действительно такая же ситуация была, но я её не смог найти, ткните плиз носом)))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
ИМХО в поддержку Buyincoins в первую очередь и нужно писать. Кроме них и не скажет никто. Они отправитель, поэтому это их забота.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lopics
Так ведь они отправили, даже фотка посылки есть, и трекнулась она вроде бы поначалу...Вот теперь их это по идее не должно волновать...
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
badasss
У меня один раз между двумя статусами в Китае было месяц. Именно статусы в Китае, не экспорт и импорт. Посылку получил примерно на 44 день в итоге. Покупка тоже была с БИКа.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Трекнулась посылка где? У них скорее всего. Поиском посылки на их стороне Вы точно никак не сможете заняться. Это задача отправителя. И волновать их это очень даже и должно, т.к. Вы не получили ничего и доказать обратного они не могут. У меня были подобные случаи, когда с момента отправки из Поднебесной до входа на нашу таможню посылка где то "гуляла" по просторам Китая месяц почти. Писал об этом проду, он довольно активно ее там искал.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
DaNGeRman
Lopics
Спасибо, немного успокоили)
В BIC написал, буду ждать...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
BigDad
Это не стандартный вопрос, ответа по вашей ссылке нет. Было отправленно два покета, один пришел, другой даже в России не засветился.
При всем уважении, г-н модератор, я сразу попросил не давать ссылки на всякие темы, тем более на темы которые в прикрепленных...В общем Ваш пост - совершенно не информативен)
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Посылка вылетела в страну назначения, причем тут магазин вообще, что они могут сделать? Посылки отгружаются хаотично, почти независимо от времени поступления поэтому надо внимательнее читать про время и сроки доставки из Китая, и ждать. За последнее время что помню на форуме самый долгий импорт был 74 дня вроде.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Не надо никуда писать, ещё даже месяца не прошло
Китай для тех, кто умеет ждать (с) не помню кто с этого форума
 
Live

Similar threads




Вверх
Live