• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка MacBook

I

IlyaZmienko

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Нужен ваш совет!
Хочу приобрести ноутбук от apple, macbook pro или air я сам еще не знаю.
Что от агрегата нужно:
1. желательно больше 3 часов работы.
2. лично мне нужен серфинг в интернете и работа в файнал кат про.
Этого мне будет достаточно :)
Цена: надеюсь выделить не больше 550$ )
Помогите с выбором и какую модель мне купить )
 
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
ну это вам только б/у прошлые модели смотреть или увеличить сумму
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Цена: надеюсь выделить не больше 550$ )

За такие деньги только iPad....Либо, как правильно выразились выше, б/у причем предыдущие модели. И не факт, что все будет работоспособно - как минимум, дохлую батарею получите...
 
I

IlyaZmienko

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Подольск
За такие деньги только iPad....Либо, как правильно выразились выше, б/у причем предыдущие модели. И не факт, что все будет работоспособно - как минимум, дохлую батарею получите...

Я смотрел модели 2009 года.
И что вообще прям так все плохо?
 
P

prvz

Новичок
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
москва
550 $ очень мало..
баксов за 700-800 можно еще взять про или аир 11 года, и то если повезет.
 
M

madeagler

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
где вы за 700-800 видели нормальный эйр 11 года)) 2009 ПРО стоит столько

По теме могу предложить 2010 года 2,4ггц MacBook Pro 7.1, в хорошем состоянии с доками и коробкой. Батарея на 4-5 часов. 560 евро, нахожусь Иван Городе.
 
I

IlyaZmienko

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Подольск
А белый макбук 2009 ?
Как он по производительности.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
1. желательно больше 3 часов работы.
В этом плане б/у всегда лотерея. Сразу узнайте, сколько стоит новая батарея и отложите на неё деньги.
Новое с такими запросами, сомневаюсь.
 
P

prvz

Новичок
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
москва
I

IlyaZmienko

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы на лоты сильно не надейтесь. Количество странных биддеров среди покупающих apple превышает все разумные нормы. На моих глазах air'ы 2008-го года с дохлой батареей и винтом уходят по ~450$. Себе подбираю air 2012-года. Так вот нужная мне комплектация стоит 1499 на сайте apple (можно найти за 1460 через appleinsider), а полугодичные б\у в легкую уходят по 1200-1300. Хотя справедливости ради стоит отметить, такое бывает не только с продукцией apple. На днях, на моих глазах человек выиграл Motorola Milestone (verizon!!!) за 61$ это при том, что их по BIN полно по 40$. Пару раз видел как макбуки уходили дороже новых. Так что если хотите взять себе достойный аппарат запаситесь терпением. Покупал несколько маков себе и родственникам. С наскоку ни разу купить не удалось.
 
M

madeagler

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
2. лично мне нужен серфинг в интернете и работа в файнал кат про.
какой кат? Х или "старый" какой он там был 7 или 9...
Х не идет толком даже на MacBook Pro 2009 (2.6Ghz / 8 RAM / nv320gt 256mb)
 
I

IlyaZmienko

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
У меня Macbook White MC516(Последний, который выпускался из обычным макбуков). Меня устраивает. Имею очень большой опыт покупок за границей(у китайцев, на алиэкспрессе, на ибее), но купил макбук свой на авито.ру. А всё просто: сравнивал цены-на ибее дороже, чем в Москве с рук найти. Даже если вы найдете интересный вариант на авито, созвонитесь и в договоренное время приедете в Москву из Подольска(это же не очень далеко насколько я помню), то вы сэкономите и деньги, и время, и нервы.
Я давно понял, что покупать на ибее ноутбуки стало дороже, чем с рук в России. Раньше макбуки были исклчением-теперь и они у нас подешевели, а там только дорожают(или играть в лотерею, искать интересные лоты, которые обычно не шлют в Россию и заморачиваться с посредниками)
 
I

IlyaZmienko

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Подольск
У меня Macbook White MC516(Последний, который выпускался из обычным макбуков). Меня устраивает. Имею очень большой опыт покупок за границей(у китайцев, на алиэкспрессе, на ибее), но купил макбук свой на авито.ру. А всё просто: сравнивал цены-на ибее дороже, чем в Москве с рук найти. Даже если вы найдете интересный вариант на авито, созвонитесь и в договоренное время приедете в Москву из Подольска(это же не очень далеко насколько я помню), то вы сэкономите и деньги, и время, и нервы.
Я давно понял, что покупать на ибее ноутбуки стало дороже, чем с рук в России. Раньше макбуки были исклчением-теперь и они у нас подешевели, а там только дорожают(или играть в лотерею, искать интересные лоты, которые обычно не шлют в Россию и заморачиваться с посредниками)

Тоже верно, спасибо )
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
IlyaZmienko, обращайтесь по поводу покупки Макбука, выйдет дешевле чем в aplle store лично брать:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live