• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone 5

S

SamirNV

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Здравствуйте дорогие пользователи ebay, недавно вошел в ваши ряды и не все знаю еще, подскажите пожалуйсто поставщика с ебей который может продать дешево качественный iphone 5,разблокированный,новый,нераспакованный, все как положено, буду очень рад) и если я его куплю будут ли проблемы на почте или таможне? нужно будет что либо оплачивать?
 
C

coco989

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Мне пожалуйста 2 чизбургера, картошку и колу. Примерно вот так вы написали)))
Понятия качество и дешево - это взаимо обратные понятия.
Сейчас проще купить пятерку в России, ибо предложений достаточно, начиная от 25 рублей и выше.
Экономия в 2-3 тыщи не стоит того, что вы хотите реализовать.
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Поддержу вышесказанное и добавлю что эта экономия не стоит очередной темы на форуме "Продавец просит оплатить через вю"(Если очень хочеться дешево). Тем более с вашим то опытом.
 
S

SamirNV

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
просто у меня в городе он стоит 29к, я думал на ебей дешевле купить)
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
купить-то может и купите, а вот получите ли? и то ли что купили? БОООЛЬШОЙ вопрос....
и уж то точно не стоит начинать покупки с яблок - почитайте для начала ветку о них,
впечатлитесь и подумайте - А ОНО МНЕ НАДО?
кстати надеюсь понимаете что 5-ка - флагман сейчас, посему халява должна настораживать
сравните цены у Вас в городе с КУ - может вас устроят - это будет самый безопасный вариант заморской покупки
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
SamirNV, А вы готовы понести все риски? Я так думаю, что не читая форум и не желаю что то изучить по этой теме при покупке может возникнуть множество сложностей, вплоть до кидка. Оно вам надо?
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Лучше не надо. С таким подходом то. Да и писать надо не сюда, на форуме есть отдельный раздел. Если вы с этим не разобрались даже, то покупать преждевременно.
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
S

SamirNV

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
просто вдохновился человеком который открыл на заказе с ebay.com бизнес, он все заказывает и планшеты и айфоны клиентам, все приходит) ну я знаю что нужно заказывать у топ продавцов, которые не кинут) просто настараживает то что начитался на форумах, что на таможне просто могут его украсть и уже его не вернешь... теперь незнаю что делать заказывать или нет...
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
SamirNV, вам уже ответили, что лучше такую дорогую покупку сделать у себя в городе в магазине. или готовы рискнуть деньгами ради призрачной выгоды? возможно пока будете ждать месяц-другой доставки, он в вашем городе уже подешевеет. Вам советуют как лучше для вас, но если у вас есть лишние деньги, почему бы не рискнуть?
 
G

Garry1983

Новичок
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Азов
открыл на заказе с ebay.com бизнес
На Ebay можно хорошо заработать если ты продаешь на нем, а если покупаешь на нем, для перепродажи (тем более Apple), то в конечном итоге заработаешь инфаркт миокарда. Вместо яблок будут приходить кирпичи.
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Проблема больше не в том, что продавец нагреет, ведь можно найти реального топового. Проблема в том, что на таможне туда вместо телефона подсунут шоколадку и будет вот такой вот подарок на НГ.
А потом докажите что ты не верблюд.
Както в юмористической ветке писали, чтобы крали меньше на таможне, надо продавца писать что это ifon 6 или чтото вроде того :)
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Вместо яблок будут приходить кирпичи.
Я помню те времена, когда вместо яблок присылали дверные петли. Мне самому не довелось, но есть несколько тем на форуме. 50/50, или приедет айфоня, или предмет на него похожий по весу.
 
G

Garry1983

Новичок
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Азов
50/50, или приедет айфоня, или предмет на него похожий по весу.
Полностью согласен - это лоторея.
Все зависит от зажратости совести конкретного томоженника.
 
S

sorexo

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Здравствуйте дорогие пользователи ebay
Привет.
недавно вошел в ваши ряды и не все знаю еще
да ты вобще ничего не знаешь даже кнопку поиск. это первое тебе бесплатное пожелание и важный урок.
подскажите пожалуйсто поставщика с ебей который может продать дешево качественный iphone 5,разблокированный,новый,нераспакованный, все как положено, буду очень рад)
вау-вау.а может ещё и оплатить за тебя? не стесняйся у меня есть лишняя штука баксов
если я его куплю будут ли проблемы на почте или таможне?
конечно. каждый третий айфон не доходит до владельца. такая карма у этого телефона(ну не любит он людей которые за него заплатили)
нужно будет что либо оплачивать?
это ты узнаешь когда купишь.
А вобще вот ещё один бесплатный совет.
Потренируйся с покупкой для начала на батарейке или значке.Уверен в твоих жилах потечет такой адреналин(от потраченных 3 долларов) когда на 8 день посылка не придёт к тебе.а если сразу купишь айфон то рискуешь сдохнуть.

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
просто вдохновился человеком который открыл на заказе с ebay.com бизнес
а меня вдохновляют любительские секси ролики
что в них общего с этим человеком? перед счастливым концом их обоих долго насиловали
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
GeoZaw95

GeoZaw95

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Тебе скорее всего придёт мешок соли, проси продавана отправлять в сейфе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live