• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка Iphone 3Gs

  • Автор темы BaFeLbKa
  • Дата начала
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
вот тоже решил приобрести подобный аппарат, взамен самсунгу на винмобайле, возник вопрос, если взять с малость "покоцанным" корпусом, то сложная ли это процедура по замене корпуса?
По замене сказать нечего не могу, только теоретические знания, как сказал Kroligoff - немного гемороя и все:)
 
B

Backman

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
РФ
По замене сказать нечего не могу, только теоретические знания, как сказал Kroligoff - немного гемороя и все
да не, руки из того места растут, да и отверточки мелкие есть, а раз уж люди меняют, то и я смогу.
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
да не, руки из того места растут, да и отверточки мелкие есть, а раз уж люди меняют, то и я смогу.
Отвертки часто идут в комплекте с запчастями, а особенно со стеклами и панельками.
Я вот сам думаю,что получится. Вот сейчас приедет телефон - попробуем:)
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
главное при замене крышки при разборе для всех винтиков сохранять их примерное положение, т.е. скрутили винты с мэйнборда - выложили их на столе именно в том порядке и в том расположении из которого они были скручены. На ютюбе в видео по разборке винтики складывают в кучку... но например материнская плата прикручена 7(если память не изменяет) винтами... и 3 из ** разной длинны... сложив в кучу потом не узнать уже откуда какой был скручен........ Первый раз когда менял крышку, 2 лишних винта осталось.... не подходили по длинне чтобы вкрутить их туда, как я думал, откуда они...
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Имхо при замене задней крышки в 3g/3gs наибольший гемор в той части где аудиоджек и переключатель режима.
 
D

dimon1234

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
sam уже не работает :(
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
В Германии есть смысл покупки 4s если учесть, что знакомые привезут? Где бы глянуть тамошние цены? И какой взять что бы работал у нас?
 
B

Backman

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
РФ
scorosnik

scorosnik

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Москва
А может кто подскажет проверенных продов новых iPhone 3Gs, ну и естественно чтоб работал с любыми операторами, или по цене выйдет тоже самое как в розничном магазине?
 
S

Shandr

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казань
Спрошу здесь, чтобы не плодить темы. Собираюсь брать 3gs-ку 16гб разлоченный. На что обращать внимание(с какой прошивкой и версией модема брать).
Нашел в описании
Unlocked и Software Unlocked. Что каждый из них представляет?

Заранее спасибо ^_^
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
479
Баллы
21
Местоположение
тюмень
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Unlocked и Software Unlocked это чаще всего оба Software Unlocked или вообще просто залоченный.
Нужно как и писали выше - factory Unlocked.
 
S

Shandr

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казань
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Shandr, 3Г за такие деньги глупо покупать по моему. Тем более его сняли с производства 3 года назад, т.ч. новым его можно назвать с большой натяжкой, т.е. он в лучшем случае несколько лет на складе лежал, аккумулятор дохлый будет. По поводу анлока скорее всего разлоченный, т.е. не factory Unlocked. Если написано не ясно просто спроси у прода о способе анлока и все. У еще он продан.
За такие деньги лучше 3gs присмотри.
 
S

Shandr

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казань
Shandr, 3Г за такие деньги глупо покупать по моему. Тем более его сняли с производства 3 года назад, т.ч. новым его можно назвать с большой натяжкой, т.е. он в лучшем случае несколько лет на складе лежал, аккумулятор дохлый будет. По поводу анлока скорее всего разлоченный, т.е. не factory Unlocked. Если написано не ясно просто спроси у прода о способе анлока и все. У еще он продан.
За такие деньги лучше 3gs присмотри.

извини не тот скинул
http://www.ebay.com/itm/Apple-iPhon...ell_Phones&hash=item3f16eb1471#ht_3051wt_1139 вот.. этот не пойдет?
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Shandr, Опять же относительность новизны, новые сейчас только 8гб; высокая цена.
Анлок программный. Скорее всего он не новый, а в хорошем качестве. Такой можно за 200 взять.
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Shandr, новый 3gs есть только на 8gb и стоит он официально 375$.
Лучше поищите б/у, но в хорошем состоянии, я полгода назад взял 2 3gs в отличном состоянии по 32гб по 220.

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Shandr, да, и ещё лучше брать по аукционам, по buyitnow цена обычно выше процентов эдак на 20.
 
S

Shandr

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казань
Live

Similar threads

B
Ответы
12К
Просмотры
andruysha
andruysha
Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
T
Команда Taker.im
Ответы
25
Просмотры
36К
Команда Taker.im
Команда Taker.im



Вверх
Live