• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iPhone 3G, таможня

  • Автор темы russian_gangsta
  • Дата начала
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
покупка iPhone 3G, таможня

подскажите, кто покупал айфон 3G в штатах, могут ли возникнуть проблемы с таможней?
какое название содержимого лучше писать на посылке, что еще можно посоветовать продавцу?
 
DimaNax

DimaNax

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва
Когда мне в своё время пересылали iphone 2g через EMS, то продавец просто указал, что это USED PHONE. Прошло все удачно, даже не вскрывали.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
DimaNax,
я тоже получал пару раз 2G, там было написано просто Electronics.
 
DimaNax

DimaNax

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне кажется, что всё таки лучше оффициальный в России взять. Что юзанный, что новый приблизительно в одинаковую стоимость по сравнению с ценам в штатах выходит - это во-первых.
А, во-вторых, сейчас эппл что-то очень серьезно с последней прошивкой взялись за анлок и джейл. Сейчас очень осторожничать с прошивками необходимо. Перейдя на 3.1 теперь вроде бы нельзя прошится на кастомную прошивку, вернутся на предыдущие и ещё какие-то там мелкие проблемы. В конце концов можно сделать из айфона кирпич на неизвестное какое время
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
нашел я подешевле, чем в России(новый). тем более не для себя покупаю. :)
себе бы ни за что не купил такой телефон, ничего в нем особенного.
 
M

minizeter

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Тернополь.UA
напишите б/у mp3-плеер
 
B

Basketbolist

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос форумчанам, а если я из Гонконга себе же , т.е на свое имя отправлю новый Iphone 4 и укажу, что это mp3 б.у - на таможне могу попасться?Через какую почту лучше слать?
 
D

didzan

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
и что большая эта таможня?
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Вопрос форумчанам, а если я из Гонконга себе же , т.е на свое имя отправлю новый Iphone 4 и укажу, что это mp3 б.у - на таможне могу попасться?Через какую почту лучше слать?
Зачем так делать? Напиши PDA, все.
 
K

Kudra1414

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киров
Мне кажется, что всё таки лучше оффициальный в России взять. Что юзанный, что новый приблизительно в одинаковую стоимость по сравнению с ценам в штатах выходит - это во-первых.
А, во-вторых, сейчас эппл что-то очень серьезно с последней прошивкой взялись за анлок и джейл. Сейчас очень осторожничать с прошивками необходимо. Перейдя на 3.1 теперь вроде бы нельзя прошится на кастомную прошивку, вернутся на предыдущие и ещё какие-то там мелкие проблемы. В конце концов можно сделать из айфона кирпич на неизвестное какое время

Ну ничего себе "приблизительно" одинаковая цена)) допустим 3gs новый в штатах стоит 15-17тыс (с доставкой), когда в россии он стоит 24-27 :)
а на счёт обновлений, если грамотно пользоваться, проблемм не будет...
 
vitalian

vitalian

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
597
Баллы
0
Местоположение
Наукоград
С прошивками, джейлом и анлоком на 3G и 3Gs пока выкрутится можно, а вот с 4-кой посложнее...
 
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Пусть пишет петли :p
 
E

Evgen555

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
40
Баллы
204
Местоположение
Россия
Смотрю форумчане покупают китайские айфоны, на сайте производителя заманчивые цены.Или невыгодно преобрести по такой цене :shock: : http://store.apple.com/us
 
H

Heckfymus

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Смотрю форумчане покупают китайские айфоны, на сайте производителя заманчивые цены.Или невыгодно преобрести по такой цене : http://store.apple.com/us

там же ясно написано, "Выберите ваш айфон, затем выберите ваш тарифный план". Это цена при контракте с забугорным оператором
 
Live

Similar threads




Вверх
Live