• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iPad 3 в США с доставкой в отель

X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
В конце мая лечу в командировку в Лас-Вегас. Ровно неделю буду жить в гостинице в самом Вегасе. Можно ли заказать себе iPad с доставкой в номер/рецепшн? Зависит ли это от гостиницы? Какие могут возникнуть проблемы? Могу ли я оплатить его своей кредиткой?
 
F

FIeLDeR32rus

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Скорее всего нет я пробовал заказать Apple store там просят ввести индекс почты а у них он не проходит
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
А заскочить в Лас Вегосовский apple store? =)

Добавлено спустя 19 сек.
Ведь это даже приятный процесс личного получения устройства)
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
конце мая лечу в командировку в Лас-Вегас. Ровно неделю буду жить в гостинице в самом Вегасе. Можно ли заказать себе iPad с доставкой в номер/рецепшн? Зависит ли это от гостиницы? Какие могут возникнуть проблемы? Могу ли я оплатить его своей кредиткой?
Я тоже хотел заказать в гостиницу, когда собирался в командировку в США, но потом посмотрел на карту, оказалось Apple store всего в 2 -х милях от гостиницы. У меня была арендованная машина - 30 мин и я стал обладателем iPad 3.
В магазине оплата кредиткой не вызвала ни каких проблем
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
Скорее всего нет я пробовал заказать Apple store там просят ввести индекс почты а у них он не проходит
так же пробовал не вышло даже адрес другой вбивал, штатовский моего друга. а есть варианты сделать так чтобы оплата прошла через рос. банк в апп сторе?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live