• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

покупка бейби монитора

kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
так они как бы определились а вот уж признавать или не признавать , это уже дело эксперта-это как с ХО .
но думаю если уж увидят ,что в устройстве зажигалка и там камера , то это точняк посчитают.
Я в недоумении, такое ощущение, что вы не читали моё сообщение... За один и тот же назначению товар одного осудили, а другого нет. И после этого вы пишите, что они определились со списком?!
Есть такая фраза: "закон — что дышло: куда повернёшь — туда и вышло". Вот она как раз применима к этому закону. Нужно будет, осудят и за автомобильный видеорегистратор.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
слышал где то какой то мент говорил: будет клиент, статья найдется!
вообще по таким принципам можно пол земного шара посадить. телефоны,, айподы пятого поколение все снабжены камерой мелкой...


так темы про такие есть вроде в темах про радио управляемые машинки или там вертолеты
получается они законны?
ищу тему уже который час никак найти не могу (((
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Вы можете замуровать видеокамеру в стене подъезда, но обязаны вывесить объявление: "Внимание! Ведется видео наблюдение!" Или нечто вроде. Запрещена только негласная видео съемка.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Я тут выяснил кое что, про наши законы в Азербайджане!
напишу чтоб товарищи форумчане из Азербайджана не заказывали тоже

короче говоря у нас тоже маскированные камеры запрещены. если попытаетесь заказать могут быть проблемы. в магазине прямо спросил рассказали что мол хотели привезти для продажи потом еле отделались предупреждениями.
так что братаны Бакинцы, не заказывайте такие вещи )

ну а обычные камеры норм не запрещены.


Вот только меня очень инетерсует кое что другое!
ресиверы для FPV (в авиамоделизме) как думаете, как на них может отреагировать закон?
из вышеперечисленного уже понятно что наши и ваши законы практически идентичны в этой сфере так что вот скажите пожалуйста, если я закажу такое, как отреагирует закон на это?
вот ссылка:
как видно из комплекта, камеры тут нету. можно присоеденить камеру с AV/TV выходом 3.5. например GoPro или скажем какую нибудь экшн камеру с таким выходом.
дальность у него высокая!

заранее благодарен )
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Товарищи подскажите пожалуйста если кто знает насчет ресивера сверху из хоббикинга )

Заранее очень благодарен =)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live