• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка автомагнитолы

Saimon74

Saimon74

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Россия Магнитогорск
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Saimon74, в какую машину присматриваешь музыку?
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
Вы цены на Пионеры видели? где ж там проще?)))))) минимум штука баксов. при том что китайца можно взять за 250-300 баксов. а если говорить про штатные магнитолы, которые не просто двухдиновые, а фигурные, так там цены еще выше наверно. хотя штатные магнитолы не китайские я не видел у нас в продаже, и эти китайские даже у нас стоят дешевле чем пионер. те же 500-600 долларов. так что не надо про проще купить за те же деньги в России (или Украине) пионер или подобный ему.

Добавлено спустя 3 мин. 52 сек.
а с каких это пор для иго можно забыть про карту России? 2 или 3 разраба делают для них карты (навтек, телеатлас). Откуда такая инфа? Автоспутник вообще жуть. тормоз редкий.
по крайней мере в Украине навител и иго работают отлично. без лагов. сейчас правда навител у нас вытесняют сити гидом (травел жпс делал карты под навител бесплатные, но те вроде как начали у них данные воровать и они на сити гид переключились)
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
У нас продаются китайцы под марками Intro и Redpower. Одна малина, тот еще шлак за 20-25 килорубля....
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
2 или 3 разраба делают для них карты (навтек, телеатлас).
для россии уже не делают. платить за них никто не хочет. для москвы и питера, если только, в штатные головы.
из активных разработчиков в россии только геоцентр консалтинг, (вроде, ситигад и автоспутник), гармин и навител. кто у гармина и навитела картографы - не знаю.
автоспутник 5 лучше навитела, но карт хороших не имеет, потому что денег нет. в общем, все они умерли. :D

кста, на андроид почти все программы уже портированы и проблем с совместимостью гораздо меньше.

ни проще ли за эти деньги взять нормальный двухдинный пионер
за те же не получится.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Наверное самый дешевый будет Clarion NX501E . Остальные уже больше 40 килорублей.
 
Saimon74

Saimon74

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Россия Магнитогорск
прошу прощения,.....хотел написать 1 din.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Так вроде бы с навигацией нужно. Но только ТС молчит, в какую машину магнитола(понятно, что Toyota) и какого года...
 
Saimon74

Saimon74

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Россия Магнитогорск
korsarnn

korsarnn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Ниж. Новгород
на мой взгляд лучше отдельный навигатор, стоят они сейчас копейки при этом можно его таскать куда хочеш.
имхо, лишняя присоска на лобовике нафиг не нужна, итак там висит регистратор и антирадар
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Уже год езжу с магнитолой из Китая, результатом доволен полностью, играет лучше штатной, функциональность больше.
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Хочу взять хорошую магнитолу
Брал у этого продавца,это компания а не отдельный лоточник.Пришла мне на форд за 10 дней почтой EMS.Качество отличное,стояла igo 8 я переставил на навител последний с картами все пошло без проблем.
Вот прод у него весь фордовский форум закупается.
И вот магнитолы для вашей Тойоты у него http://www.aliexpres...OTA-Series.html
 
K

Kilord

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
иркутск, россия
авто toyota fielder 2003 года, всё ещё в раздумьях. Решил брать китайскую, сейчас думаю о том какой девайс взять.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Хм... Еще не давно, именно на этом форуме, китаёз и критиковали нещадно.... :)
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
kruglii, много воды утекло с последнего посещения этих тем на том форуме. Последний раз, я там был, в начале 2010 года... Тогда выбор был меньше и не лучшие образцы изделий.
Мне. в этом плане, проще :) У меня Fluence и с заменой магнитолы проблемы выбора нет, только 1DIN. На торпеде есть консоль под навигатор, выбирай на вкус. :)
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
kruglii, повезло относительно... Лучше бы дизайн этой "бороды" был другой. Если бы я не подсуетился и не взял у корейцев этот козырек под навик, то плясал бы с бубном, т.к. остался бы единственный вариант- 1DIN с выдвижным монитором, что не есть гуд, т.к. он был бы очень близко к рычагу МКПП. Магнитолу нельзя поменять местами с пультом управления климатом, т.к. глубина ниши в два раза меньше необходимой. За то сейчас, спустя 2 года после начала продаж в Европе, у корейцев появилось аж 4 варианта этих козырьков для навика.
ПыСы
А может быть имеет смысл поставить CarPC?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live