• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка автомагнитолы

K

Kilord

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
иркутск, россия
Хочу взять хорошую магнитолу, присмотрелся к данному лоту. Прошу помощи гуру, стоит или не стоит, первая покупка все таки за бугром.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Вы лучше зайдите на камри-форум. Там спросите , может кто уже пользуется.
 
zymotic

zymotic

Начинающий
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
82
Баллы
91
Местоположение
Moscow
Ну по поводу "хорошей" вы погорячились :) скорее всего из болячек это тормознутое меню, корявые русские шрифты. Правда есть и плюсы, с таким набором функций и за эти деньги Вы вряд ли чего найдете.
 
K

Kilord

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
иркутск, россия
так стоит или нет? главное чтоб все работало, и на инглише не обломит минюшка
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
K

Kilord

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
иркутск, россия
у него есть варианты и с выдвижными, а в чем разница для навигации то?
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
выдвижные на морозе примерзают.

а навигация на ВинСЕ 6 - не всегда запускается. для россии айго не очень актуально, а как себя поведут местные программы - непонятно.
 
K

Kilord

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
иркутск, россия
или может кто что ещё порекомендует, из проверенных
 
zymotic

zymotic

Начинающий
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
82
Баллы
91
Местоположение
Moscow
Посмотри Pioneer AppRadio, на 4pda её уже вскрыли... Цена вопроса немногим больше, но есть и свои заморочки.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Китайский девайс с Али точно не стоит брать:
1. Качество звука не приятно удивит.
2. Слабая аппаратная часть.
3. Часто встречаются программные глюки.
4. Навигация может слегка "притормаживать".
Это относится не только к этому аппарату, но и к другим, которые стоят гораздо дороже, чем этот экземпляр.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
а навигация на ВинСЕ 6 - не всегда запускается. для россии айго не очень актуально, а как себя поведут местные программы - непонятно.
бред)) какие программы не возможно запустить на винде 6? все, (все - это значит все известные на нашем рынке программы), запускаются на 6 винде . иго, навител, ози, том-том и так далее.
 
korsarnn

korsarnn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Ниж. Новгород
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
я сам продаю китайские магнитолы и все они хорошего качества ( по крайней мере у моего поставщика)
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
я сам продаю китайские магнитолы и все они хорошего качества ( по крайней мере у моего поставщика)
Они все хорошего качества... Не царапанные, не перекошенные, кнопки подписаны без ошибок. ;) Я не аудиофил, но слушать эти балалайки противно. В качестве навигатора, когда нужна оперативность реакции, они периодически не успевают за событиями и временами врут безбожно (большая погрешность измерений). А в остальном- отличные девайсы... :D
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
ага , ну наверно все остальные ,которые продаются у нас на рынке (разные фантомы и мистери и прочее)чистые японцы и звук как у Альпине
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
ага , ну наверно все остальные ,которые продаются у нас на рынке (разные фантомы и мистери и прочее)чистые японцы и звук как у Альпине
Вот именно, та же ерунда, только с раскрученным "брэндом", специально для РФ. Потроха те же, что и у безымянных, за то название красивое :D
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
том-том и так далее.
том-том на ВинСЕ 6, в принципе, не запускается. и это всем известно. остальные - как повезет. так что вы гражданин - соврамши.
WinCE 5 получше будет. тоже известный факт.

у нас на рынке (разные фантомы и мистери и прочее)чистые японцы
такая же помойка. пионеры, сони, кенвуды, даже хюндаи некоторые можно рассматривать.

пролоджи, по своему опыту скаху, хоть и известно, но полный отстой.
тем не менее, то что у нас официально продается, по крайней мере пропаяно и реже разваливается от тряски. а может быть даже их в россии паяют.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
на 6 винде прекрасно запускается навител, иго (примо), ози - все остальные проги - лишь бы были. этих трех программ хватит с головой.
 
Saimon74

Saimon74

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Россия Магнитогорск
давно и себе думал купить китайца..но приведенный выше негатив останавливает.
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
навител, иго (примо), ози - все остальные проги - лишь бы были.
ози - для фанатов, иго может остаться без карт россии.
навител, да иногда работает. последние обновления, а, соответственно и карты, не со всеми устройствами совмещаются.

у меня навигатор пролоджи wince 6 с официальным навителом. знаю о чем говорю. никому не посоветую.

уже давно плюнул на навител и катаюсь по автоспутнику, который ушел на андроид и на виндовс обновляться не будет.

давно и себе думал купить китайца..

у меня магнитола - нормальный официальный пионер, за шесть лет устарела, конечно, но своих денег стоит. но тайваньской или малайзийской сборки.

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
зы: но дешевый китай имеет смыл брать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live