• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка Apple ipad 2 64gb wifi+3G

sedvi

sedvi

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Всем доброго времени суток!!!

Мой обзор посвящен покупке ipad 64gb wifi + 3G AT&T NIB у этого продавца

У нас в городе новенький айпад 2, такой как у меня, продается по безбожно дорогим ценам (более чем в 2 раза дороже американской стоимости), да и при том его никогда не бывает в наличии! Вот и решил заказать с ибэя, хотя, в любом случае заказал бы именно оттуда. :)

Я думаю, нет смысла описывать и расхваливать все достоинства ipad - эпловским девайсам рекламы и так хватает! :)

Заказ был сделан и оплачен мной 28 марта.
Продавец послал 31 марта экспрессом (USPS Express) - у нас EMS.
13 апреляipad 2 у меня в руках.


Опишу в кратце историю с продом. Более менее дорогие вещи стараюсь заказывать у продавцов с 100% рейтингом. Особенно те, у кого много сделок и 100% рейтинг они, как правило трясутся за то, что какой нибудь злодей не попортил их чистенькую репу :lol:

Вторым главным условием был способ отправки! Искал сключительно экспресс по приемлемым ценам (в сумме с айпэдом). Поэтому выбор пал именно на этого прода. За айпэд стояла цена 1200$, бесплатная экспресс доставка, и была возможность сделать предложение. Я не рассчитывая на успех ввел 1150, и через пару часов мне приходит письмо с ибэя о встречном предложении продавца в 1160$. Ну, думаю, там где 1150 там и 1160, к тому же отправляет экспресс фри!! Меня это устроило, нажал, оплатил, жду! Я не писал ничего в личку проду, так как описание было четким, смысла я не видил. 30 марта мне приходит извещение о том, что мой айпэдик отправлен USPS Priority! Думаю, вот су.а брехливая!!!!! И пишу ему, что какого лешего он отправляет Приорити, когда черным по белому стоит Экспресс!!??? Он мне пишет: "Диэр фрэнд, не переживай, айпэд еще не отослан (видимо проверял мою реакцию). Но я предложил тебе цену в 1160$ именно из тех соображений, что посылка будет отправлена обычной почтой (?), но я пойду тебе на встречу, и так как я хороший, благородный, пушистый продавец с 100% рейтингом - пошлю экспрессом за свой счет!" Ну, думаю, хитрый тупой американец!!! Я ничего ему на это не ответил. Через сутки трекинговый номер поменялся c приорити на экспресс! Все окей, вбил трек в айфон и жду обновлений! Продавец мне тут же оставил положительный отзыв. Через день приходит от него сообщение, что я отправил экспрессом как и обещал. Я молчу в ответ. Что его хвалить за то, что он и так был обязан сделать. Продавец явно впал в смятение - я не отвечаю, значит недоволен его хитрой выходкой и попорчу ему репу. Пишет мне спустя еще три дня, что мол: "Я пишу вам чтобы узнать что вы получили трекинговый номер и отслеживаете свою посылку." Я ему все таки ответил, что все впорядке, не переживайте, все будет ок! Все таки, хоть и хитрец, но добросовестный, не стану я мучать человека и трепать ему нервы.

Ну вот и посылочка пришла!
12 марта уже прибыло в пункт вручения. Я, не дожидаясь курьера EMS, поехал через весь город за заветным айпэдушкой! :)

Вот мой фото отчет:










Айпэдом очень доволен! Шикарный девайс - ничего не скажешь!
Жду теперь чехол с пленочками! :)
Всем спасибо за внимание!
 
Fierce_19

Fierce_19

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Какой почтой отправил,что не своровали?
 
lllRuslanlll

lllRuslanlll

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
видимо экспрессом?
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
ну Вы даете... я после всех истории про айдеваисы и ЕМС, готов доплачивать за то чтоб им не отправляли, а Вы специально искали с экспрессом)
ну главное что дошло.
поздравляю!
 
sedvi

sedvi

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Какой почтой отправил,что не своровали?
Отправил USPS Express

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

ну Вы даете... я после всех истории про айдеваисы и ЕМС, готов доплачивать за то чтоб им не отправляли, а Вы специально искали с экспрессом)
ну главное что дошло.
поздравляю!

Да....почта у нас не самая лучшая в мире... а таможня наверное самая су.ья!!
 
D

denforever

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
москва
Экспрес не воруют! Самому пришел ноут Macbook pro.
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
sedvi

sedvi

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Прошу прощения за многочисленные грамматические и пунктуационные ошибки в обзоре!!!! Прочел то что написал и ужаснулся! Опять же, набирал в айфоне, кривыми пальцами с эйфорией в душе от покупки! Не успел отредактировать :oops:
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Licher

Licher

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

andrewww48

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Липецк
Но он получается на оператора залочен?
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
andrewww48
iPad не лочаться на операторов и не лочилсь никогда.
 
Mishkin

Mishkin

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
41
Баллы
186
Местоположение
Москва
Однако смелый =)
 
Y

_YM_

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
iPad не лочаться на операторов и не лочилсь никогда.
А Вы проверяли? Первый не залочен точно - у самого такой, а вот насчет второго есть сомнения...
sedvi,
проверьте, пожалуйста, работу в 3G сетях наших операторов.
 
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поздравляю с приобретением и удачной доставкой :D
Таможенники читают сейчас и кусают локти, что не заметили :()

Разве его крышечка на магнитиках не идет в комплекте?
Крутил в руках в Мвидео демонстрационный образец, продавец уверял, что крышка в комплекте
 
Г

гаря

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Пермь/Краснокамск
sedvi
Мои поздравления с удачной покупкой/доставкой!
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
присоединяюсь к вопросе о работоспособности 3Г - залочен аль нет?
 
Г

гаря

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Пермь/Краснокамск
Много уже об этом писали1 3g работает с любым оператором, в том числе с Российскими.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live