• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка аккумуляторов hobbyking.com

P

patalogig

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russia
вопросик возник по хоббикингу. Заказывал раньше - давали обычный китайский трекинг вида RBxxxxxxxxxHK - почты Гонконга. Сейчас заказал посылку с пальчиковыми аккумами, выдали трекинг RUxxxxxxxxxCH. Первый раз такой вижу. На Рашенпост не бьется, а гдепосылкару и посттрекер выдают что посылка идет со Швейцарии в Россию. Это нормально или же начинать долбить суппорт хоббикинга?
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
...выдали трекинг RUxxxxxxxxxCH....гдепосылкару и посттрекер выдают что посылка идет со Швейцарии в Россию. Это нормально или же начинать долбить суппорт хоббикинга?

Не надо начинать никого долбить. Дождитесь импорта и посмотрите куда в России идет посылка. Скорее всего, там все будет правильно. Есть у них такая возможность пользоваться почтой Швейцарии. Здесь на форуме это описывалось, не нашел я только где.
 
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Зачем мучиться и покупать за бугром если здесь цена такая же http://www.la-crosse.ru/zaryadnye-ustroystva/ НЕ РЕКЛАМА!!! просто сам брал у них зарядник еще и гарантия
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Пришли акумы, буду тестировать, результат выложу.
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
Poker77,

все равно дороже - 22 Евро - примерно 900 р. а по Вашей ссылке 1500 - в обоих случаях не учтена доставка
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Протестировал акумы тюнерги с хоббикинга AAA и AA - соответствуют заявленной на них емкости.
 
A

airat

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
казань
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Недавно заказал 15 ааа и 6 аа вышло 29.58 . Полгода назад пользуюсь аа ,очень удивили батарейки,ёмкость выше заявленной,саморазряд мизерный. Всем советую!
 
S

sanmigel

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Москва
Зачем мучиться и покупать за бугром если здесь цена такая же http://www.la-crosse...nye-ustroystva/ НЕ РЕКЛАМА!!! просто сам брал у них зарядник еще и гарантия
Чего то не вижу я тут аккумуляторов по 60 р...
а вообще у меня и хоббикинговские AAA есть (подтверждаю - рулез) и в оффлайне купленные eneloop extreme (тоже хороши, 2400 выдают)
 
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Poker77,

все равно дороже - 22 Евро - примерно 900 р. а по Вашей ссылке 1500 - в обоих случаях не учтена доставка

вот минимальное предложение которое выдал поиск ebay с доставкой в Россию (http://www.ebay.co.uk/itm/Crosse-Te...ltDomain_0&hash=item35ba701822#ht_6292wt_1270) при конвертации в рубли общая стоимость получается 1471р. Ну и скажите оно того стоит ждать 3 недели доставки ради 200рублей и отсутствия гарантии?

Добавлено спустя 10 мин. 7 сек.
Чего то не вижу я тут аккумуляторов по 60 р...
а вообще у меня и хоббикинговские AAA есть (подтверждаю - рулез) и в оффлайне купленные eneloop extreme (тоже хороши, 2400 выдают)

не скромный вопрос: где вы видите чтоб я упомянул про аккумуляторы? в моем сообщении речь была про зарядник, хоть и в теме про аккумуляторы. :)
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
вот минимальное предложение которое выдал поиск ebay с доставкой в Россию (http://www.ebay.co.u...#ht_6292wt_1270) при конвертации в рубли общая стоимость получается 1471р. Ну и скажите оно того стоит ждать 3 недели доставки ради 200рублей и отсутствия гарантии?
Одним ебеем что ли живём? Вот тысяча с доставкой! Против ваших 1750 :D как раз за эту цену можно 2 штуки заказать!
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Тоже странный трек с окончанием на CH. Не трекается нигде...
 
A

airat

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
казань
A

adking

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
msk-mo
если кому 8шт ААА надо, то с баддикодом обещают цену 0,57
и еще код на 20шт АА по 1,15, но это будет интересно если уберут возможность выйти на цену 1,10 через холдер
 
P

patalogig

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russia
чего то я не понимаю. Посылка с аккумами начала трекаться, сначала в Швейцарии, теперь в Москве. Только вот вес не соответствует моему заказу. При заказе указывалось 285 грамм, предлагали еще набрать на 15 грамм до 300, но сейчас в Москве трекается с весом 257 грамм. Чего делать при получении если вес действительно 257 грамм?
Чутка раньше делал там заказ - вес посылки был точно как при заказе на сайте. Но тогда посылка шла из Гонконга.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
имхо завышают частенько :)
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
... Чего делать при получении если вес действительно 257 грамм?...

Так частенько бывает. Ничего страшного. При получении посылки внимательно осмотрите упаковку. Для собственного успокоения можете процесс вскрытия запечатлеть на видео. Скорее всего все будет на месте.
 
P

patalogig

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russia
ArtTula, позвонил на горячую линию почты России, задал вопрос. Сказали при получении вскрыть в присутствии сотрудников Почты. Если чего то не будет - составлять акт о том что внутри.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
patalogig, Спасибо, а то мне на почте однажды отказались открывать, типа напишем что вы отказываетесь от получения.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
можно зайти на страницу http://www.hobbyking...r_Rx_Pack_.html В строке 4xAAhold Combo купить аккамуляторы AA за 1.1$. в корзине поменять на необходимое количество. Данный блок можно не покупать, экономия 19 центов.
Есть ли подобный вариант только для ААА аккумуляторов, чтобы сумма получилась менее чем 0,57 ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live