• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка АйФона

S

scheringm

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Доброго дня.
Приобрел айфонhttp://www.ebay.com/...984.m1497.l2649. Прошло 11 дней, продавец не отвечает на письма, отметки об отправке нет, трек номера нет, при этом рейтинг у него пошел вниз (7 новых отрицательных отзывов за неделю) Когда можно обращаться в службу поддержки клиентов? Еще чуть подождать или ждать до 44 дня?
Это уже четвертая попытка купить 4S(((.
 
snakepit

snakepit

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Некультурная столица
Мыши плакали , кололись , но продолжали жрать кактус. Ждите 43 дня и открывайте кейс.
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
надо было после второй остановиться,видимо не прет вам в этой теме.
а по сути вопроса то ждать установленные сроки а не чуть чуть
 
F

Frogman

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2006
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Покровск
- не паникуй, продавец тоже человек, со всеми присущими ему слабостями....может проблемы у него;
- жди 44 дня с момента оплаты, периодически делая попытки связаться с продавцом, только не спамь его... :), если прод не алё, на 44 день открываешь диспут;
- если это 4-я попытка, то "может в консерватории что то надо поправить"(М.Жванецкий). Без обид, ничего личного.
Как то так. :)
 
S

scheringm

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Спасибо за советы :rolleyes: Вся проблема в том, что я купил и в пятый раз))). Долго общался с продавцом, выиграл аукцион http://www.ebay.com/itm/190824069503?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649, а сейчас на его странице новый аукцион http://www.ebay.com/itm/Apple-iPhon...0826655299?pt=Cell_Phones&hash=item2c6e27ae43, а на фото - мой, который я уже у него купил. Мне он фото в личку посылал, они как раз тут и выставлены. Подозреваю, что и пятая попытка тоже будет неудачной, сроки между покупками небольшие и два кейса сразу ну никак мне не хотелось бы открывать.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
S

scheringm

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тверь
У меня уже был печальный опыт покупок на EBay. Только с третей попытки смог приобрести аккумуляторный инструмент. Денег не потерял и то хорошо. Но все равно купил, сейчас пользуюсь и доволен весьма. С телефоном тоже все получится, надеюсь.
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Я думаю продавец решил не рисковать слать в РФ . Отсюда решил отмолчаться , может попросите отменить сделку .
Что у всех такой печальный опыт покупок на еВау . Хотя смотрю последнее время награждают продавцов плохими отзывами только покупатели из СНГ .
Вчера отвечал на анкету еВау и узнал , что продавцам запрещено оставлять плохой отзыв покупателю .
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
это уже давно такое правило.
Не знал . Хорошее правило . А то бывает продавец не оставляет отзыв . Первым оставлять тоже опасно при споре . Ты оставишь неуд и он в ответ тоже неуд . А так хоть есть объективная оценка продавца .
Хотя часто отменяют у них отрицательные отзывы .

Смотрю сначало продавцы набирают рейтинг на покупках . Так легче запутать новичков .
 
S

scheringm

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Я думаю продавец решил не рисковать слать в РФ . Отсюда решил отмолчаться , может попросите отменить сделку .
Что у всех такой печальный опыт покупок на еВау . Хотя смотрю последнее время награждают продавцов плохими отзывами только покупатели из СНГ .
Вчера отвечал на анкету еВау и узнал , что продавцам запрещено оставлять плохой отзыв покупателю .

Отрицательные отзывы за последнюю неделю ему ставят по факту не отправки товара. http://feedback.ebay.com/ws/eBayISA...ch=negative&interval=30&_trkparms=negative_30 Россия не стояла в списке исключения стран для отправки.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
scheringm, да кидала это. жди 44 дня. по другому никак. ты попал просто на время, кредитнул чела
 
S

scheringm

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Это второй раз так. Еще проценты бы по кредиту человек выплатил...
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Сокро будет бан за кучу открытых дел, тогда человек и успокоителя :)
 
S

scheringm

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Не хотелось бы... С другой стороны я то чем виноват, товар оплачен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live