• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель завляет что вышивка изготовленая на моих глазах вручную- не новая

  • Автор темы Mikhail Bonum
  • Дата начала
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Вроде правила на ебэй изменили и возврат за счёт прода :) или к примеру ПП пишет что не вопрос вернём бесплатно))
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Одно дело, когда вон как в случае с dzina, покупатель внаглую начинает наезжать угрожая выставлением отрицательного отзыва - встречались мне такие "ковбои" из Штатов - после общения с саппортом такой отзыв можно удалить, если покупатель всё же решится его оставить.

Другое дело, когда хитромудрый покупатель открывает кейс по причине не соответствия полученного им товара описанию - здесь ещё продавец и за обратную доставку платит - http://pages.ebay.co...hipping-charges
А чем именно не соответствует описанию полученный покупателем товар - ибей практически никогда не требует от покупателя каких-то формальных подтверждений. Не говорю о заключении какой-то независимой экспертизы в особо сложных случаях/дорогих покупках, хотя бы просто фотографии - подтверждающие слова/правоту покупателя. Ибей, следуя своей Программе защиты, тупо встаёт на сторону покупателя - он верит ему на слово.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
Два последних кейса покупатели открывали как не подошло, и обратная доставка за их счёт. Там это зависит по какой причине открывается возврат
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
rombelmeta, ес-сно - зависит.

Не подошло? - а какого хрена покупатель тогда читал описание лота и этого не увидел, по цвету там, по размеру :cool:
Смотреть нада, допрежь чем на кнопки нажимать :meme3:

И совсем другое дело: несоответствие описанию - что я ссылку привёл - там однозначно возврат за счёт продавца.
 
Live



Вверх
Live