• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель запутал, я расплачиваюсь

D

donalddd

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
62
Баллы
209
Подскажите как поступить в данной ситуации:
Продавец выставил 3 лота: Товар А и 2 одинаковых лота по товару В.
Я купил 3 товара. После продавец пишет, так мол и так, попутал я, нет у меня 2-х товаров В, есть только один. Обидно конечно, но Бог с ним подумал я. Хорошо говорю, шли счет на товар А и В. Он присылает. Я оплачиваю.
После он присылает запрос на отмену одного товара В. Я не посмотел на какой именно из 2-х товаров В он прислал запрос, ответил положительно и отменил сделку.
Но отмененной оказался товар В, который был в присланном ранее счете на А и В. Теперь через 1 месяц E-bay открыл кейс, требует оплатить второй товар В, иначе заблокирует аккаунт.
С продавцом отношения негативные, т.к. в итоге он мне прислал товар В и вместо А прислал ненужное мне фуфло (правда деньги по моему требованию вернул) и я ему поставил "нейтральный" отзыв.
Как мне поступать в данной ситуации (ведь даже если я сейчас оплачу товар, он может доказать, что прислал его мне, но я то получил только один товар В и его уже оплатил).

Помогите, срочно нужен совет.
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Переписка осталась? Предъявите в поддержку Бэя и опишите ситуацию.
 
D

donalddd

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
62
Баллы
209
Переписка осталась? Предъявите в поддержку Бэя и опишите ситуацию.

Да, переписка вся велась на е-бее.
А как предъявлять применительно к этому случаю, если у меня в "кейсе" доступно только либо "Оплатить" или "Связаться с продавцом", т.е. как привязать описание ситуации к этому кейсу?
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Я бы в чат ибеевский обратился через британский сайт
 
Live

Similar threads




Вверх
Live