• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель спрашивает у меня мой профиль в соцсетях

  • Автор темы ebayaccount
  • Дата начала
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
877
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Говорит, что мол ему интересно, у кого он купил лот. Я бы и рад ему дать свой профиль в Фейсбуке. Но вдруг я тем самым нарушу правила ebay?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я бы и рад ему дать свой профиль в Фейсбуке.
Дать как? Через сообщения ибей? Если да, то боюсь, что ибей потом может вас призвать к ответу ибо свои правила они ужесточают в это области очень сильно... Типа сделка пройдет вне ибей и все такое....
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
877
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Дать как? Через сообщения ибей? Если да, то боюсь, что ибей потом может вас призвать к ответу ибо свои правила они ужесточают в это области очень сильно... Типа сделка пройдет вне ибей и все такое....
Вот и я опасаюсь, тем более что на днях они как раз ужесточили правила. Теперь за попытку продать что-либо вне аука заставят платить фи 10%, даже если лот не был продан. Хотя у меня и в мыслях нет что-либо толкнуть вне аука - себе дороже.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ссылка на фейсбук имеет вид
Код:
https://www.facebook.com/profile.php?id=000000000000000000
Отправьте ему ID. Напишите: вот мой id на FB. и все.
Или пришлите ему ссылку на свой профиль в виде картинки, с припиской что пересылать ссылки через сообщения запрещено.
А еще можете зайти в seller hub, переключиться в старый фейс и там увидите email покупателя (как на скрине, но у меня нет продаж и показать точнее не могу).
be30e518e7.png
На email можно отправить не боясь, что ebay заблокирует.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live