• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель прислал свой номер тел

L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
Иногда покупатели присылают свои контакты, чтобы купить мимо ебэй или этси дешевле. Я в таких случаях всегда отвечаю, что меня их контакты не интересуют. Могут ли быть какие-то последствия со стороны торговых площадок? Мне кажется, что контакты присылают конкуренты, хотят гадость сделать.
 
G

Gabberun

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
77
Баллы
211
Много раз покупал через прямой контакт....никаких гадостей никто не делал. Продавец, как Вы, может испугаться...но, если сделка стоит нормальных денег....то....Можно и пренебречь правилами площадки....Но, если узнают, могут дать по попе....
 
L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
Я боюсь, что закроют аккаунт. Зачем рисковать ради одной продажи
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@larnaka сделки в обход площадки обычно запрещены правилами. За это банят, к сожалению.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
я на такие письма. в которых указаны контакты (телефон, мыло и тд). просто не отвечаю. пару раз после таких ответов, мне прилетали письма о том, что сделки вне аукциона запрещены. и один раз даже акк заблокировали. при этом самой сделки то и не было. после звонка акк быстро востановили, но нервишки мне потрепали они знатно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live