• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель передумал после рефаунда и снова хочет лот

Huntley

Huntley

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Город святого Петра
Недавно прикупил у меня лот один ирландец по Bid Now с мгновенной оплатой. Затем посмотрел на трезвую голову, увидел время доставки и пишет, мол, слишком долго, мне уже неактуально будет, все дела. Если сможешь доставить за неделю - тогда ОК, если нет, то хотелось бы отменить.

Ну я как вежливый селлер (не желающий получить минус в рейтинг карму :rolleyes: ) быстренько сделал ему рефанд и сказал чтобы связался со мной как получит деньги с тем, чтобы я официально выслал ему запрос на отмену сделки ;)

Сегодня это чудо пишет что деньги получило, но нигде доставки более приятной не нашло и снова хочет мой лот (он у меня один и выставлялся по Bid Now с лимитом на продажи, так что даже при желании я его не смогу перевыставить :eek: ).

Собственно вопрос к форумчанам, как лучше поступить в данной ситуации? Попросить его снова перевести мне деньги на PayPal с припиской что за лот? Кто-нибудь уже сталкивался с такой ситуацией? :huh:
 
a-s-grif

a-s-grif

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
москва
А может не стоит? Другому продадите...
 
Huntley

Huntley

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Город святого Петра
Аргументы? Или так нынче модно посты набивать? :rolleyes:

Добавлено спустя 1 ч. 53 мин. 18 сек.
В итоге, дабы обезопасить себя, решил сначала полностью завершить эту сделку через 'Cancel Transaction', затем 'Leave feedback each other' и лишь после 'Relist the item again'. Что думаете? :unsure:

Кстати, кто-нибудь понмит, через сколько дней один и тот же покупатель может оставить feedback и чтобы его зачли в репу? :huh:
 
Осенняя_Фантазия

Осенняя_Фантазия

Powerseller
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
64
Баллы
403
Местоположение
Украина
Попросить его снова перевести мне деньги на PayPal с припиской что за лот? Кто-нибудь уже сталкивался с такой ситуацией? :huh:
Сделка в обход eBay? Мб это у меня уже паранойя и мне везде редиски мерещатся, но - не настучал бы он на Вас в eBay после этого.
Уж лучше:
В итоге, дабы обезопасить себя, решил сначала полностью завершить эту сделку через 'Cancel Transaction', затем 'Leave feedback each other' и лишь после 'Relist the item again'.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Huntley,
Вам дали очень хороший совет в самом начале. а вы вместо благодарности грубить начинаете.
Моя многолетняя практика говорит-если покупатель проблемный, то значит проблемы будут и дальше.
Я в вашей ситуации не только бы не продал ему лот но и занес бы покупателя в блок лист.
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
Live

Similar threads




Вверх
Live