• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель открыл кейс, получил товар и вернул свои деньги

Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
Подскажите ситуация впервые до такого дошла, покупатель купил лот с Германии, через 15 дней начал шуметь где лот? :evil: ну я тянул тянул время ожидайте лот в пути, отправлен был мелким пакетом пробить где он не получалось, спустя некоторое время он открыл кейс о возврате денег, я там тоже отписался, короче прошло еще некоторое время и покупатель пишет все хорошо получил лот, но кейс не закрыл и он так и весел, я там отписался что товар успешно доставлен и мы обменялись положительными отзывами, но ебей по неизвестной мне причине все таки решил забрать через палку с меня все деньги обратно и вернуть их покупателю.
Сейчас пытаюсь открыть кейс по не оплате! не получается :(
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
Если кейс заркылся то вам должно прити сообщение о том что вы проиграли даный кейс и все деньги возращены покупателю.
Потом кэйс просто открыт был или уже переведен в статус claim?
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
Если кейс заркылся то вам должно прити сообщение о том что вы проиграли даный кейс и все деньги возращены покупателю.
Потом кэйс просто открыт был или уже переведен в статус claim?
Честно не знаю, все что могу у себя найти Refund to Buyer Proof: от ебей
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Если кейс заркылся то вам должно прити сообщение о том что вы проиграли даный кейс и все деньги возращены покупателю.
Потом кэйс просто открыт был или уже переведен в статус claim?
Честно не знаю, все что могу у себя найти Refund to Buyer Proof: от ебей

Пишите покупателю чтобы оплатил еще раз
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
можно еще апеляцию подать на уже закрытый кэйс.
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
кстати, а как?
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
Buyers and sellers have one opportunity within 45 days from the day the case is closed to appeal the decision by providing the appropriate documentation via the eBay resolution center. If the buyer successfully appeals, the buyer will be refunded and the seller will not be required to reimburse eBay. If the seller successfully appeals, the seller will be refunded the reimbursement amount to the reimbursement payment method on file with eBay.

Any eBay or PayPal fees associated with the transaction will not be refunded. Buyers and sellers agree that we will make a final decision on all appeals in our sole discretion.
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
а как именно это делается? т.е. "куда нажать"?

кто-нибудь пробовал, получалось?
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
Есть такая кнопочка Appeal this decision.
Лучше не пробавать - так как попадаете на заметку - мол вы не довольны, если часто пользоваться - будет очень плохо. Лучше смириться с этим. Если часто писать, спорить, доказывать - вы встанете на заметку и при одном не верном шаге - может даже закроют, приостановят, лимит поставят....
Не любят они когда спорить с ними и доказывать что "вы не правы".
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
это в ебэе или в палке?
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
в ебеє - одним словом в хєлпе ищите там много написано про это.
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
Всем Спасибо огромное, Пока вижу один выход, пописать покупателю, если будет и дальше выпадать на мороз.
Занести его в блэк-лист и сделать соответствующие выводы на будущее :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live