• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель открыл диспут и требует возврат денег

Arnolid

Arnolid

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупатель открыл диспут и требует возврат денег, хотя посылка 20 марта была уже у службы USPS, на палке уже выписали мне счёт. Я задавал уже вопрос по своей посылка, отправил Почтой России Авиа, 2 марта 2016 года.
Трек
CA043008908RU

Причём слушать ничего на Ebay не хотят, я не верю что самолёт USPS не долетел до Америки за 30 дней.
Спасибо
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Заплыв у тебя судя по всему. Не доплыл еще пароход USPS

20.03.2016 14:41




Send item abroad (Export)
Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО Цех Обмена 102902
[/center]
4,42




United States ХАТЧИНСОН
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
то,что вы верите или не верите суппорт не волнует
последняя запись по треку
В пути - Покинула промежуточный пункт
, RUSSIAN FEDERATION
вывод делайте сами
 
Arnolid

Arnolid

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вообще то отправлена Почтой Авиа, если заплыв, то это чума, ну что деньги переслать покупателю?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Нет, не чума. Причапает через пару недель
 
coooil

coooil

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
315
Баллы
263
Всё дело непосредственно в "работе" пункта на Казанском Вокзале. Вы подавали заявление на розыск?
 
SG58

SG58

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
96
Баллы
93
Местоположение
Praha
Вообще то отправлена Почтой Авиа, если заплыв, то это чума, ну что деньги переслать покупателю?

Это рашен бизнес )) Пересылай, у меня за месяц 5 возвратов и прощай ибей))) Хорош, на торговался
 
Durotan

Durotan

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Вообще то отправлена Почтой Авиа, если заплыв, то это чума, ну что деньги переслать покупателю?
Я делал возврат денег покупателю, но написал, что, если придёт отправление, то прошу оплатить через PP прямо на мой счёт. Мартин из Финикса мне так и написал, мол оплачу нет проблем. И тут бабах! Прилетает на почту сообщение от нашей почты "неудачное вручение в США". Мелкий пакет (авиа) ехал к нему 52 дня (отправка 29 марта, получение-вчера было). И сегодня он мне снова перевёл оплату на PP за товар.
p.s. В розыск подавал и уже настроился, что наша почта либо выплатит возмещение, либо лесом пошлёт...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live