• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

???покупатель отказывается платить tax и получать посылку.

P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
Но почему то кажеться что эта волшебная история еще не закончиться счастливым концом. Держу за себя кулаки
Все! Отстрелялась! История закончена, но не совсем по волшебному. Прода я ПРЕДУПРЕЖДАЛА, и не один раз: Отправте мне как гифт посылку или укажите ее цену не более 10 евро ( страна у меня такая расчудесная и пошлина такая же :( ) .Он мне ответил, колосо, колосо, но все равно написал на каждой посылке по 22 долларов (оценил он их так, лучше не позорился). Видимо мне китайцу надо было по китайски цифру 10 выводить. В результате , я заплатила плюсом еще 12 бакса. 22% с каждой посылки.
в общем у него больше покупать не буду, отзыв ставить не буду, т.к последняя его оплошность в конец меня добила. 85$ в итоге мне обошлась доставка, должна была 5$. Цена моего приключения. Все, расход по мастям!
Да и тьфу на него, идем дальше! :wink:
Пы Сы. Мне напочте моей почтари категорически рекомендовали (шопотом), что бы я просила своих отправителей отмечать посылки как подарок. Массу времени у них занимает оформление этой пошлины.
Да, вот такая я, проблемный клиент -иностранец :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live