• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель не отвечает на письма

nikolaevmv

nikolaevmv

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2005
Сообщения
103
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Я продавец, покупатель купил лот, выслал по пэйпал деньги. Его адрес на ебее и пэйпале неполный. Изо дня в день пишу ему через ебей письма, чтобы сообщил адрес, молчит. Может я что-то не понимаю? Он француз, вот такой адрес написан:

имя, фамилия

faux,la cabane
24560 faux Aquitaine
France
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
nikolaevmv, ну наверно занят, только у него уточняйте, И еще посмотрите были ли у него покупки до Вас ?

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
по Мапсу показывет вот так http://www.maplandia.com/france/aquitaine/dordogne/perigueux/la-cabane/

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
Попробуйте в Мапсе посмотреть адрес, видно я что то пропустил(
 
nikolaevmv

nikolaevmv

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2005
Сообщения
103
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
ну а можно как-то, вернув ему деньги, сделать так, чтобы он не мог отзыв оставить? ведь влепит мне отрицательный фидбэк.
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
В общем случае не получится. Напишите в саппорт, попросите их с ним связаться.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
nikolaevmv, вам лучше подождать, в первую очередь, ответа покупателя. Вы также можете продублировать ваше сообщение ему на имейл с которого он вам заплатил (имейл покупателя в пейпаловой транзакции). В случае если в течении 3х недельного срока от покупателя не поступит ответа на как минимум три ваших сообщения, верните ему деньги и откройте кейс об отмене транзакции, указав как причину отмены, что покупатель ваш не выходит на связь. В случае если после этого покупатель вам поставит негативный отзыв, его можно будет убрать при помощи службы поддержки ибея.
 
jokerm90

jokerm90

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
219
Баллы
301
Местоположение
Volgograd
Обменяйся с ним контактами. На номер смс отправь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live