• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель мягко сказать Редиска еще та.

Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
Попался у Меня Забавный Итальянец, купил товар, успешно его получил и влепил нейтрал, без предупреждения, Все мои письма игнорирует, ну я расстроился ну все же нейтрал это не негатив, не приятно но не смертельно. Тут я сделал Чудовищную Ошибку :eek: не внес Его в Черный Список, прошло пару месяцев и это чудо у меня решил что то спросить по выставленному лоту, ну я без задней мысли ответил на все его вопросы и сказал, что лот будет такой какой описан в листинге, он же хотел чтоб я под него лот перебрал и сделал то что хочет он, а можно мне вот точно такой же но только с перламутровыми пугавицами? говорю нет! а Точно такой же но без крыльев? НЕЕЕТ!!! я сказал к сожалению этого сделать не могу и лот будет такой какой описан в листинге. Этот гад Его Оплатил и я ему отправил то что было в описание. Как только лот пришел Он Первое что сделал поставил Негатив :D и мне написал что он расстроен, что я его обманул. так как он просил одно, а я ему прислал не то.+ еще и не хватает и.т.д.
Спрашиваю чего тебе? Чудо, денег хочешь? Молчит Гад я так понимаю что он уже и не выйдет на связь.
Может у кого что то было похожее, можно на него пожаловаться о том что он Раненый в Голову!?
Купил первый раз остался не доволен, поставил нейтрал. Посидел подумал и Решил еще нагадить
покупает еще лот и Ставит Негатив. :)
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
Надеюсь, Вы сохранили переписку с ним? Если да, то можно попробовать снять негатив, написав жалобу в eBay, с описанием обоих случаев.Ну и конечно, покупателя в черный список.
Я бы так сделала...
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
Но покупателя я в черный список внес незамедлительно. и данные его ФИО и адрес у меня перед глазами. Чтоб не дай Бог на этот адрес отправить. Переписка вся только через Ebay :cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live