• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель меняет адрес после покупки.

B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
Дело такое.
Китаянка с адресом в США и с 6000 отзывов покупает у меня лот комбинированный на 70 $ + 40$ доставка.
Я выставляю инвойс.
Далее от нее приходит письмо-Hi! When I chose Taiwan address, there was no shipping fee information.
I'd like to ship it with traceable method (with tracking#).

Ebay showed below message.
"One or more of the items below cannot be purchased because the seller has not specified shipping costs to the location selected"

Please check again and help to send me an invoice for Taiwan address. Thanks
В деталях заказа смотрю -НОЛЬ!!! То есть вообще ноль чего либо.

Попробовал отменить ордер-теперь жду ее согласия на отмену ордера ( не сделки).
Что то мне все говорит об НЕХОРОШЕМ.....

Итак рейтинг ДОСКИ ПРОДАВЦА в США в красной зоне.... Опять и снова понизят..
Кто что посоветует? Китаянка молчит.
 
regularname

regularname

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
603
Баллы
313
Местоположение
Москва
В деталях заказа смотрю -НОЛЬ!!! То есть вообще ноль чего либо.
Можете, пожалуйста, сделать скрин?

Что то мне все говорит об НЕХОРОШЕМ.....
Пока не наблюдается поводов для беспокойств. Многие продавцы из США не доставляют на Тайвань (или в Китай), потому у Вашего покупателя в качестве основного адреса доставки был указан адрес американского посредника. Перед выигрышем Вашего лота она, вероятно, запамятовала поменять основной адрес на тайваньский.

Можно было не отменять заказ. Ей следовало сменить основной адрес на тайваньский, а Вам заново послать инвойс (соответственно с указанием стоимости доставки до Тайваня). Ничто не мешает посылать два инвойса - актуальным остаётся последний посланный.
На прошлой неделе в роли покупателя оказался в похожей ситуации - тоже забыл поменять основной с американского на российский; сразу после окончания торгов продавец автоматически прислал один инвойс (под американский адрес), а позднее вручную - другой.
 
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
Я бы рад новый инвойс сделать. Но как?Подскажите.

Добавлено спустя 4 мин. 47 сек.
подождем ...
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
Live

Similar threads




Вверх
Live