• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пок. купил , неоплатил , EBAY вернул FEE , я получил негатив

nzpost

nzpost

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
278
Баллы
201
Местоположение
kiev
пок. купил , неоплатил , EBAY вернул FEE , я получил негатив

всем доброго дня ,

у меня выиграл лот австралиец , я ему отправил 2 инвойса , написал пару писем , а в ответ тишина . Открыл кейс , ЕВАУ вернул мне фии , я себе тихонько ставлю релист лота , сегодня с утреца смотрю , а мне негатив от покупателя = БАЦ , самое интересное , что сам ЛОТ как бы исчез из мох продаж , навеорное после возврата ФИИ из резолюшен-центра , но он мне написал негатив , как это у него получилось - понятия не имею . Я еще с таким не сталкивался , то ли он идиот , то ли не адекват . Почитал отзывы о нем , дуркует малый конкретно . Думаю с отменой такого отзыва пролем особо не будет , но вот как в будущем продавцов от такого покупателя освободить ? , может кто сталкивался с подобной ситуацией ? и что то подскажет ?

спасибо всем !
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Возможно, что-то полезное Вы найдёте в этой теме .
но вот как в будущем продавцов от такого покупателя освободить ?
3 страйка - и ebay должен помочь .
Некоторые продавцы могут прочитать отзывы, которые он ставил /комментарии, и своевременно примут меры .
 
Баир

Баир

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
191
Местоположение
Улан-Удэ
недавно у меня купил американец, отправлял ему инвойсы несколько раз, с манибукер отправлял требование платежа на его мэйл. в итоге он вообще написал мне чтобы я отменил сделку :ROFL: подскажите что лучше сделать?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
отменить сделку
 
nzpost

nzpost

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
278
Баллы
201
Местоположение
kiev
в продожение темы , так мне ЕВАУ и не снял негатив , висит и все
 
Live

Similar threads




Вверх
Live